ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Покупка свадебного платья – что может быть приятней?

Покупка свадебного платья

Покупка свадебного платья

Современные свадебные салоны способны поразить воображение каждой будущей невесты обилием и разнообразием цветов и фасонов свадебных платьев. Как же правильно подобрать наряд, идеально подходящий для создания индивидуального образа невесты, ведь каждая из них должна быть прекрасна и неповторима?

Организацию праздничного торжества с удовольствием возьмут на себя квалифицированные специалисты-организаторы свадеб, избавив окружение новобрачных от излишней суеты и нервотрепки. В крайнем случае, подбор свадебных аксессуаров и украшение зала всегда можно поручить родителям, свидетелям и друзьям (конечно, при наличии у них хорошего вкуса). И только выбор свадебного платья – исключительная привилегия невесты!

Сегодня в любом специализированном салоне достаточно легко можно выбрать оригинальное свадебное платье, исключительно по своему вкусу и кошельку. Выбор огромен: от строгих классических моделей до настоящих произведений искусства, в декоре которых используется не только бисер и стразы, но и жемчуг (искусственный и натуральный), а также – натуральные драгоценные камни.

Зачастую, лишь оказавшись в свадебном салоне, можно по-настоящему понять, насколько выбор свадебного платья – дело хлопотное и ответственное. Нужно быть готовым к большому количеству примерок, особенно, когда невеста заранее не определилась с фасоном своего будущего наряда. Ведь, это так важно – найти именно свое свадебное платье, которое позволит почувствовать себя одновременно естественной и прекрасной!

Необходимо учитывать, что размер наиболее привлекательных образцов, представленных в витрине, как правило, соответствует либо 44, либо 46. Поэтому, выбирая платье для невесты, размеры которой превышают указанный диапазон, вряд ли стоит руководствоваться только тем, как данная модель красиво выглядит на манекене. Но, в любом салоне есть штат консультантов, всегда готовых предложить помощь в выборе наиболее оптимальной модели.

Неплохо также знать и некоторые основные правила правильного подбора платья относительно типа собственной фигуры. Так, например, Т-образную фигуру (с широкими плечами, но узким тазом и маленькой грудью) значительно украсит наряд с корсетом, имеющий открытые плечи и пышную юбку. Для девушек же с большой грудью лучше отказаться от корсета в пользу тонких бретелей.

Для А-образной фигуры (с узкими плечами, но широким тазом) подойдет глубокое декольте с тонкими или спадающими бретелями. Пышность юбки в данном случае определяется исключительно личными предпочтениями – хороша будет любая.

О-образная фигура (с широкой талией и равной шириной плеч и бедер) будет неплохо смотреться в цельнокроеном платье. Укороченная длина платья допустима для моделей, имеющих V-образный вырез, либо же – отрезных под грудью, с широкими бретелями.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>