ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Сценарий для фильма о свадьбе, свадебного ролика

Сценарий для фильма о свадьбе

Сценарий для фильма о свадьбе

Профессиональный фильм о свадьбе как ничто другое даст вам возможность вновь и вновь пережить сладкие мгновения этого сказочного дня. И во многом его качество зависит как раз от сценария, который может быть индивидуальным или традиционным.

Свадебная фото и видеосъемка в Москве по традиционному сценарию  выглядит примерно следующим образом.

Дома у молодой. Видеоператор осуществляет съемку комнату невесты, акцентирует внимание на ее детских фотографиях, рисунках, игрушках, книгах, а затем демонстрирует уже повзрослевшую, прекрасную, слегка взволнованную девушку в чудесном белоснежном наряде, вокруг которой радостно суетятся подруги и родственники.

Дома у жениха. Подобной структурой обладает и профессиональная видеосъемка в доме жениха. В кадр попадают вещи, которые  характеризуют его: гитара, книги, футбольный мяч. На пленке отражается момент трепетного ожидания и легкой взволнованности, когда жених оканчивает последние приготовления, поглядывает на стрелки часов, закуривает сигарету.

Выкуп невесты. Обязательная традиция, без которой то и свадьба — не свадьба! Успех здесь во многом зависит от участников выкупа, ведь если им удастся провести его красочно и динамично, то и кадры выйдут замечательными.

ЗАГС. Торжественные моменты, когда молодые расписываются, производят обмен кольцами, трогательно целуются и покидают ЗАГС уже законными супругами. Ключевые моменты могут быть разбавлены кадрами с алыми лепестками роз, выражениями лиц растроганных близких и пр.

Прогулка. Эта часть также зачастую монтируется в ролик, в котором под ласковую музыку молодожены не спеша прогуливаются на природе, позируют на фоне местных красот, катаются по пруду на лодке и пр.

Банкет. Здесь свадебные видео операторы обязательно снимают встречу новобрачных, хлеб-соль и поздравления гостей, «Горько!» и первый танец влюбленной пары.

Обязательной считается финальная сцена. Это может быть фейерверк, выполненный при помощи компьютерной графики, или же благодарственные слова от молодых родственникам и прочим гостям торжества.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>