ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Шоколадная медаль не хуже настоящей!

Шоколадные медали с логотипом

Шоколадные медали с логотипом

Что такое шоколад знают и дети, и взрослые. Сложно найти человека, который бы не любил шоколад в той или иной форме. Сегодня под словом «шоколад» чаще всего подразумеваются плитки, которые были изготовлены из сочетания какао, сахара, жиров, белков и прочих ингредиентов. Формы, в которых сегодня выпускают шоколад, могут быть самыми разными — от стандартной и всем привычной плитки и заканчивая разнообразными фигурками людей и животных. К различным праздникам многие производители выпускают шоколад соответствующей формы. Например, к Новому году на витринах магазинов в изобилии появляются шоколадные деды Морозы и Снегурочки, а также символ наступающего года, ко Дню Святого Валентина — различные сердечки и ангелочки, к Пасхе — яйца и т.д. К школьным экзаменам и выпускным во всех магазинах появляются шоколадные медали различных размеров.

Однако шоколадные медали можно вручать не только выпускникам, но и партнёрам по бизнесу. Закажите шоколадные медали с логотипом дружественной Вам компании и ваши партнёрские отношения станут более продуктивными и крепкими. Преподнося шоколадную медаль с логотипом, Вы дарите не только оригинальный и вкусный сувенир, но и ненавязчиво рекламируете компанию. Также шоколад является полезным подарком.

Как известно, шоколад в небольших количествах оказывает положительное воздействие на здоровье. Так, шоколад способствует улучшению мозговой активности, благодаря чему различные задачи и вычисления выполняются быстрее. Маленькие шоколадные медали сделают важное совещание более продуктивным и менее продолжительным. А коллективный мозговой штурм станет не утомительным занятием, а увлекательным процессом. Также шоколад поможет снять общее напряжение, накопившееся в коллективе. Ведь от шоколада не только мозговая деятельность улучшается, но и настроение!

Кстати, шоколад не только улучшает работу мозга и поднимает настроение, но и помогает общему тонусу организма. Раньше шоколад считался сильным афродизиаком, вызывая многочисленные споры о том, кому можно есть шоколадные лакомства, а кому нет. От шоколада улучшается настроение, человек становится более активным, улучшается его жизнедеятельность. Также шоколад помогает сердцу лучше работать, оно бьётся дольше и сильнее. Поэтому когда вы дарите шоколад, будь то медаль с логотипом или шоколадный батончик, Вы дарите не просто сладость, Вы дарите здоровье!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>