ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Праздник, каким его хочешь ты!

Праздник, каким его хочешь ты!

Праздник, каким его хочешь ты!

В наши дни, когда прогресс идет семимильными шагами, и не каждый успевает с ним «в ногу», бывает нелегко уловить модные тенденции в сфере зрелищно-развлекательных услуг. Многие так и продолжают праздновать важные события по старинке: с тамадой, баяном и переодеваниями в «маленьких лебедей».

Однако, в этой сфере есть и новинки. К примеру, все более популярным становится приглашать на праздник, будь то свадьба, юбилей или просто дружеская вечеринка, нескольких ведущих-аниматоров, работающих в модном сейчас жанре stand-up. Ненавязчивое общение со зрителями, шутки, необычные конкурсы – в этом режиме каждый может отдыхать, как ему нравится, не завися от команд тамады, а вокруг весь вечер будет что-то происходить, так что скучать не придется.

Еще одна модная тенденция – тематические вечеринки. Стилизация начинается с дресс-кода для гостей, обозначенного в приглашениях, и действует на протяжении всего праздника, вплоть до торта, выполненного в духе общей стилистики.

Если это сборище гангстеров – атрибутами праздника станут дорогие костюмы, плохие манеры и непременно, бандитские «разборки», заранее отрепетированные с профессиональным танцором. Если вы решите собрать вместе всех знакомых ковбоев, то, помимо соответствующих ковбойских нарядов, не забудьте про неизменные «Marlboro», виски и конкурсы на лучшего метателя лассо.

Для самых отчаянных – вечеринки в стиле трэш. К примеру, свадьба-романтический триллер с элементами черного юмора. Сумасшедший маньяк ворует невесту еще до начала свадебного торжества и требует за ее жизнь выполнить целый ряд невероятных, абсурдных заданий. Жених с компанией близких друзей вынужден и побегать по метро, и переиграть злосчастного маньяка на бильярде… Но даже после  регистрации брака приключения не заканчиваются. Лимузин преследуют бандиты, автобус с гостями неожиданно загорается прямо по дороге, а пропавшую невесту обнаруживают на крыше здания, в котором проходит банкет. И только в конце вечера гости узнают, что они снимались в фильме в честь молодоженов, по специально разработанному сценарию. Вместо гонорара – масса впечатлений и свадебный торт!

И это только начало длинного списка персонажей для выбора стиля. Вы можете придумать и собственную тему праздника, а агентство разовьет ее и воплотит в жизнь. Прелесть таких вечеринок в том, что каждый гость проникается своим новым образом и начинает играть так, что любой профессиональный актер будет нервно курить в туалете.

В любом случае, каким бы ни был праздник, важно отнестись к его подготовке с должным уровнем ответственности, а еще лучше – довериться профессионалам, которые смогут учесть все нюансы и сделают ваше торжество незабываемым!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>