ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Хиппи свадьба — весело и стильно

Невеста в хиппи-платье

Невеста в хиппи-платье

Каждой паре молодоженов хочется, чтобы именно их свадьба была незабываемой, самой красивой, креативной и стильной. Для достижения такого результата на самом деле надо не так уж много. Лучший способ провести необычный праздник — тематическая свадьба. Например, в стиле хиппи.

Выбирая свадебный наряд невесты, лучше всего обратится к новым коллекциям мировых дизайнеров. Как раз хитом этого летнего сезона являются платья в стиле хиппи. Вариаций таких платьев много: это и всевозможные наряды из струящихся тканей, в которых невесте будет комфортно, при этом она будет выглядеть еще более юной и стройной.

Когда свадебное платье куплено, надо подобрать прическу. В данном случае лучше всего просто распустить волосы, а на голову надеть красивый венок из полевых цветов. А если еще подобрать стильные сандалии из кожи серебристого цвета, то виновница торжества будет выглядеть настоящей античной богиней.
Жениху лучше надеть льняные рубашку и брюки. И никаких галстуков, бабочек и пиджаков!

Транспорт хиппи свадьбы.
Лучше всего для брачующихся и свидетелей здесь подойдет какая-нибудь маленькая (но вместительная) машинка с круглыми фарами, например Нисан Микра или еще лучше Фольцваген Жук. Для гостей нужно заказать отдельные микроавтобусы, украсить их разноцветными ленточками, живыми цветами (чем больше их будет, тем лучше).

Празднование торжества лучше провести на природе либо в ресторане, где есть большая летняя площадка, которую можно украсить цветами, разноцветными полотнами и так далее. Всем приходящим гостям надевать на шею бусы из живых цветов (только полевых).

Музыкальное сопровождение для свадьбы хиппи лучше доверить профессиональному DJ, у которого есть большая коллекция музыки в стиле Инди.

Еще до свадьбы всех гостей необходимо оповестить о том, что свадьба будет не обычная, а тематическая, тогда многие придут соответствующе одетыми.

Вообще, организация действительно красивой, необычной и при этом веселой свадьбы — это не так сложно, как многим кажется. Главное четко понять, чего именно вы хотите, придумать что-то креативное. Вариантов много: свадьба в стиле Биттлз, гангстер пати и так далее. И самое главное, по всем вопросам обращаться исключительно к профессионалам своего дела: DJ, фотограф, тамада и тому подобное.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>