ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Корпоратив – что подарить начальнику?

Корпоратив – что подарить начальнику?

Корпоратив – что подарить начальнику?

Итак, вы завершили важный проект, получили отличный заказ или просто решили отметить день рождения фирмы. И сразу же возникает вопрос – что подарить начальнику? Иногда подарок становится просто неразрешимой проблемой, ведь хочется преподнести не нечто безликое и стандартное, а по-настоящему эксклюзивное и необычное. То есть сделать так, чтобы сразу было понятно – подарок выбирался специально для этого человека, именно его хотели порадовать и удивить.

Такие элитные подарки, как благородный алкоголь, всегда были в чести в деловой среде. А чтобы сделать подарок по-настоящему необычным, можно приложить к красиво упакованной бутылке Арманька … советскую газету или журнал, выпуск которых датирован тем днём, в который был рождён ваш начальник. Любого представителя сильного пола порадует элитный алкоголь, а старая газета, с её необычным шрифтом, лозунгами, текстом, к тому же увидевшая свет в тот же день, что и ваш босс, по-настоящему удивит. Любому человеку будет интересно узнать, чем жили в его день рождения люди, какие события тогда происходили. Кроме того, такой подарок даст понять вашему начальнику, что вы заказывали его специально для него, памятуя о дате его рождения.

Есть и другие, не менее интересные подарки. Например, подборка самых известных вин Шато Бордо. Таким подарком вы не только порадуете вашего начальника, но и укажете на то, что вы воспринимаете его как человека утончённого. Такие уникальные подарки гарантированно не будут пылиться на полке – о них вспоминают и рассказывают.

Такие эксклюзивные подарки Москва предлагает в большом количестве — к вашему вниманию целый ассортимент неординарных и интересных идей. Возможно, ваш начальник — ярый противник алкоголя, и тогда дарение элитной бутылки исключается. В этом случае есть и другие варианты – можно, например, заказать разрисовку какого-либо кожаного изделия – портмоне, папки для бумаг, ключницы и т.д. Вы можете сделать на изделии дарственную надпись, а можете просто украсить каким-то необычным рисунком подарок. Ваш босс любит яхты? Можно нанести татуированный рисунок яхт. Можно просто украсить изделие необычным орнаментом или же изобразить на нём логопит вашей фирмы.

Подобрав подарок начальнику в соответствии с его вкусами и предпочтениями и при этом сделав презент таким необычным, удивительным и эксклюзивным, вы непременно порадуете вашего босса. Это лучший способ отблагодарить начальство за интересную и продуктивную работу под его руководством.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>