ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Дайжест интересных материалов за 2009г

Сегодня мы хотели бы представить очередную подборку интересных материалов на праздничную тематику опубликованных на нашем сайте за прошедший 2009г. Год был сложный, кризисный, но тем не менее интерес к праздникам не уменьшался и в такое сложное время.

Встречайте, вот собственно и они:

1. Цветы — лучший подарок.
Цветы – великолепный способ поздравления с любым событием, по любому поводу и любого человека. Цветы уместны не только в качестве подарка близкому человеку, но и на официальных торжествах, банкетах, бизнес мероприятиях…
Подробнее …

2. Варианты подарков для влюбленных.
Мы подумали и выбрали самые забавные и незаурядные подарки для любящих друг друга молодых людей. В конечном счете, важно не то, как вы произнесете поздравления с днем рождения, что именно вы подарите или организуете для своего спутника…
Подробнее …

3. Тонкости работы тамады или ведущего.
Для того чтобы стать хорошим ведущим на праздниках или свадебным тамадой нужно не только уметь общаться с людьми, нужно быть хорошим психологом, знать множество примет и обрядов, уметь сплотить коллектив.
Подробнее …

4. Не экономьте на корпоративных праздниках.
Оптимизация расходов является приоритетной задачей для многих предприятий. Оно и понятно: в современных кризисных условиях это более чем актуально. Однако минимизировать затраты необходимо, что называется, с умом.
Подробнее …

5. Как выбрать фирму, профессионально организующую праздники?
Для того чтобы выбрать фирму, профессионально организующую праздники, следует тщательно ознакомиться с их сайтом, просмотреть предоставленные отчеты об уже проведенных мероприятиях и лично пообщаться с организаторами.
Подробнее …

6. Свадебный кортеж – секреты правильного выбора …
Определяясь с выбором свадебного кортежа, следует знать несколько секретов, которые помогут вам не ошибиться. Начнем с того, что выбирать автомобили следует, отталкиваясь от времени года, количества гостей, стилистики свадьбы.
Подробнее …

7. Зачем на свадьбе нужен тамада?
Так ли необходим на свадьбе тамада или ведущий на любом другом мероприятии? Почему раньше обходились без тамады, и стоит ли экономить на этой услуге хотя бы в кризисное время? Тамада и его предназначение на свадьбе.
Подробнее …

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>