ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ПОДАРКИ / Варианты подарков для влюбленных

Мы подумали и выбрали самые забавные и незаурядные подарки для любящих друг друга молодых людей. В конечном счете, важно не то, как вы произнесете поздравления с днем рождения что именно вы подарите или организуете для своего спутника, а проявленное внимание и нестандартный подход, подтверждающий ваши чувства.

Путешествие

Прежде всего выясните у вашего любимого, куда он (она) давно хотел бы попасть. Если это не очень далеко – красивый город в России или выставка, на которую он давно хотел сходить, но в одиночку было недосуг, то поход не займет много времени и средств. Только не предупреждайте заранее, а скажите с утра, сделав приятный сюрприз.

Пояс верности

Оригинальная вещица, но только при условии наличия у получателя чувства юмора. Иначе она может подумать, что вы подозреваете о ее возможных намерениях наставить вам рога, как это было у крестоносцев в средние века, всерьез на годы своих походов заковывавших своих супруг. В наше время такой пояс символизирует единство и близость милых.

Запись вашего обращения

Подойдет для несколько скромных людей, которым бывает трудно сказать что-то напрямую, или самые лучшие мысли приходят в одиночестве. Особенно приятен этот подарок для впечатлительных девушек или аудиалов, восприимчивых в первую очередь к звукам и голосу. Такое обращение можно отправить с помощью телефона, тем более, что смс приколы все чаще используются для поздравления.

Цветы и растения

Если вы думаете о подарке на день рождения, то можно превратить банальный букет цветов в набор, в котором число цветков будет равно возрасту виновницы торжества. Только не забудьте написать об этом в открытке в букете! Кроме цветов можно подарить оригинальное растение, которое всегда будет напоминать о вашей заботе. Можно выбрать символичное выражение неразлучной любви в виде сплетения двух вьющихся растений или окружить росток проволокой с приколотой к ней чередой ваших совместных фото.

День полного отрыва

При условии неравнодушия вашей пары к экстриму неплохим вариантом запоминающегося поздравительного мероприятия станет прыжок с парашютом. Если же вас отягощает перспектива утомительных тренировок и многочисленных долгих инструктажей по технике безопасности для допуска к прыжку, то неплохой альтернативой по уровню адреналина станет скачок с тарзанки или совместный полет на параплане. В любом случае совместно пережитое еще больше сблизит вас и подарит впечатления на всю жизнь.

Подушка с вышивкой

Очень практичным и теплым подарком станет подушка с вышитым на наволочке именем вашего возлюбленного. Вместо шитья есть возможность заказать материал с напечатанной совместной фотографией, который будет всегда напоминать о проявленной вами заботе вашей половинке утром и вечером. Конечно, не стоит забывать про любовные смс, которые должны напоминать о вашей любви.

Разные мелочи

Можно подобрать сувениры или прочие приятные безделушки, которые хоть и не несут никаких функций, но всегда будут радовать глаз. Например, часы с вашей парной фотографией или четки из пахучего дерева, на каждой из которых будет выделана каждая следующая буква имени вашего любовника. Подберите парную фигурку, одна половина которой будет храниться у него, а вторая - у вас, и таким образом, обращаясь к сувениру, вы будете лишний раз вспоминать друг про друга.


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru