ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ

Сценарии корпоративных и частных праздников

       Грамотно составленный сценарий праздника и продуманная концепция проведения праздника – одна из составляющих успеха.


Скачать фильмы

       Как организовать незабываемый праздник, сделать так, чтобы всем было весело? В этом разделе нашего сайта мы приводим типовые сценарии различных праздников. Здесь вы можете найти сценарии наиболее часто проводимых праздников: сценарий корпоративного мероприятия, корпоративной и частной вечеринки, сценарий костюмированной вечеринки, свадьбы, сценарий детского праздника.

      Безусловно здесь мы приводим только типовые сценарии праздников, но наша режиссерско-постановочная группа  всегда готова придумать эксклюзивный сценарий специально для Вашего праздника.
      При написании сценария праздника мы в первую очередь руководствуемся Вашими пожеланиями и предпочтениями, а если Вы затрудняетесь с выбором тематики и сценария – мы всегда придем Вам на помощь. 



Сценарии корпоративных праздников

Сценарий корпоративной вечеринки в гавайском стиле

Корпоративная вечеринка в гавайском стиле.
      На сегодняшний день Гавайская тематика для организации вечеринок, бесспорно, является одной из самых популярных тем. К счастью, это довольно-таки «вольный» тип организации праздника, который можно устроить, согласуясь с требованиями бюджета.
Плюс ко всему, это один из прекрасных способов расслабиться и забыть о всех своих реальных проблемах, а ведь это так нужно всем нам теперь.
      Читать далее...

Сценарий вечеринки Юбилей фирмы

Корпоративная вечеринка "Юбилей фирмы"
      Годовщина основания фирмы (или другая дата, ставшая традиционным Днем рождения компании) – один из самых важных праздников. Календарные праздники отмечает вся страна или даже весь мир. А день фирмы – это день, наполненный особым смыслом, объединяющий и выделяющий именно сотрудников этой данной организации. Это лучший момент для воспитания корпоративного духа, самый подходящий день для награждения «передовиков» и принятия в коллектив молодежи.
      Кроме того, празднование юбилея компании (не обязательно требующее больших средств, но не возможное без энергии и энтузиазма) поднимет авторитет фирмы в глазах партнеров и клиентов и делает хорошую рекламу.
      Читать далее...

Сценарий корпоративной вечеринки "День Всех Влюбленных - Валентинов День

Корпоративная вечеринка "День Всех Влюбленных - Валентинов День"
      День святого Валентина - прекрасный повод устроить очень теплую, романтическую вечеринку. Чтобы доставить всем максимум удовольствия и запомниться надолго. В этот день покровитель влюбленных - святой Валентин - старается устроить все наилучшим образом.
      Читать далее...

Сценарий корпоративного Нового года Корпоративный Новый год
     Новый год - самый желанный и любимый праздник! Самый грандиозный из всех праздников! Мы ждем его с нетерпением. Стараемся закончить все рабочие дела и сдать отчеты, что бы провести этот праздник «на полную катушку».
     Читать далее...
Корпоративный отдых на природе Корпоративный отдых на природе
     Для тех, кто решил провести корпоративное торжество, альтернативой традиционному банкету в зале, может стать отдых на природе.
     Преимущества очевидны: свежий воздух, более раскованная обстановка, возможность проведения спортивных, подвижных игр и конкурсов и многое другое.
     Читать далее...
Пара идей для проведения нескучного корпоратива Пара идей для проведения нескучного корпоратива
Проведение корпоративного праздника должно включать в себя элементы конкурсной программы. Устройте веселые старты, проведите игру в стиле «форт Боярд» или попросите сотрудников коллективно найти клад.
Читать далее...


Сценарии детских праздников  

Сценарий детского дня рождения Сценарий детского праздника - "Этот чудный день варенья"    
     Согласитесь: все семейные праздники похожи – встреча, застолье, чаепитие. Не хотите ли вы что-нибудь изменить, сделать так, чтобы веселое семейное торжество (например, день рождения) надолго сохранилось в памяти ребенка?
     Читать далее...



Сценарии свадеб

Свадьба сценарий Сценарий выкупа невесты
     Свадьба - это ПРАЗДНИК, но  в полной мере вам удастся ощутить его, лишь участвуя в подготовке к нему, а готовить к свадьбе можно не только угощения, но и подарки, сюрпризы, розыгрыши и оригинальные  поздравления.    
     Читать далее...

Свадебный сценарий Сценарий выкупа невесты - Веселый Суд
     Достаточно оригинальный вариант, который подойдет молодежной свадьбе, поскольку молодые люди любят шутки и согласны участвовать во всевозможных розыгрышах.
     Читать далее...

Сценарий свадьбы в европейском стиле Свадебный сценарий в европейском стиле - "Свадьба Москва-Париж"
     Свадьба важное и ответственное событие в жизни каждого человека и конечно хочется, что бы оно прошло как-то особенно тепло и в тоже время торжественно, красочно, незабываемо. Что бы воспоминания о Вашей свадьбе остались надолго в памяти родных, близких и друзей, а самое главное в Вашей, уважаемые молодожены.
     Читать далее...
Свадебный сценарий в традиционно русском стиле - "Ах эта свадьба" Свадебный сценарий в традиционно русском стиле - "Ах эта свадьба"
     Последние несколько лет женихи и невесты часто интересуются русскими национальными традициями и хотят провести свое свадебное торжество в русском стиле.
     Читать далее...


Какие существуют годовщины свадьбы?
Годовщина свадьбы - праздник не совсем обычный, ведь для того, чтобы он состоялся, обоим супругам в течение семейной жизни приходится проявлять чудеса такта и терпения. Поэтому, празднование каждой годовщины – это своеобразная награда.
Подробнее ...


Если у Вас возникли трудности с организацией праздника обращайтесь к нам (495)225-52-14 и мы возьмем все проблемы на себя

  • напишем специально для Вас оригинальный сценарий
  • подберем место для проведения праздника
  • пригласим артистов
  • оформим место проведения праздника
  • организуем угощение
  • подумаем о транспорте

Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru