ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Организация и проведение корпоративных праздников и вечеринок

Организация корпоративных праздников    «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» Мы с удовольствием напеваем эту песню на вечеринке с коллегами по работе. Трудно поверить, что несколько лет назад о корпоративных праздниках никто и не знал, не называть же так тесные «междусобойчики» вдали от глаз начальника! Но времена меняются и в нашей стране уже сложились традиции цивилизованного отдыха.

     Говорит генеральный директор престижного банка: «Презентации и вечеринки стали неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Если бы не было таких праздников, мы бы их просто придумали. Подготовка больших мероприятий обычно требует много нервов, но мы всегда обращаемся к профессионалам в праздничное агентство Arte Vita, тем самым экономим силы и время. Мы вкладываем деньги в свою репутацию и уверены, что мероприятия нашего банка пройдут на самом высоком уровне».

     Владелец сети столичных магазинов: «Я хозяин и хочу, чтобы мой коллектив ценил место, где работает. Хочу, чтобы на моих вечеринках было красиво и конкуренты завидовали. Поэтому я просто звоню в праздничное агентство Arte Vita и потом у меня полный порядок. Вечеринки - просто супер! Партнеры довольные, сотрудники в восторге. Да и чего греха таить, у меня самого клиентура растет. Со мной солидно работать».

Организация корпоративных праздников     Действительно, нашим клиентам остается только почетная обязанность встречать гостей, выслушивать их благодарности и наслаждаться общей эйфорией праздника. А ведь уже признано, что корпоративные праздники имеют большое значение в развитии компании любого уровня. Личное знакомство с партнерами в неформальной обстановке окажется эффективнее многочасового общения в комнате переговоров. Праздничная акция привлечет потенциальных клиентов, вашим сотрудникам подарит хорошее настроение, которое важнее, чем прибавка к зарплате. А если еще пригласить журналистов, то вам обеспечена большая PR-компания в самых популярных СМИ.

     Поэтому если в жизни вашей компании ожидается важное событие, то, значит пришло время звонить в праздничное агентство Arte Vita. Мы вместе решим, как правильно организовать настоящее имиджевое мероприятие и заявить о себе достойно. Но мы хотим вас честно предупредить, что банкет – это не просто роскошный стол и череда громких речей!

     К организации вашего корпоративного праздника мы подойдем профессионально, так же как и вы подходите к деятельности своей компании. Мы выполним полный цикл работ по организации вашего корпоративного праздника. С режиссером разработаем план мероприятия, подберем ведущего и составим шоу-программу, оформим помещение для праздничного вечера и доставим музыкальное и световое оборудование, продумаем меню фуршета и банкета. Отрепетируем и проведем само мероприятие, которое станет важной этапом в успешной работе и дальнейшем процветании вашей компании!

 

Советы по организации корпоративных праздников

Корпоративный отдых на природе

Типовые сценарии на тему: Организация корпоративных праздников


Организация корпоративных праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru