ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA

Начало / ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ / Детские праздники

Организация и проведение детских праздников

Детские утренники, цирковые номера, праздничные представления

      «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!». Голубая мечта нашего детства – много бесплатного кино вряд ли покажется столь притягательной для современных детей. Телевизор уже давно решил эту проблему, а вот волшебников во все времена ощущалась острая нехватка!
      А хотите, мы поможем вам самому стать настоящим волшебником? Нет ничего проще! Давайте мы вместе подарим вашему ребенку настоящий детский праздник и поверьте, он навсегда останется одним из самых волшебных воспоминаний его детства. Ваш малыш будет с гордостью рассказывать о том, как он выиграл «Звездные войны» или побывал «В гостях у сказки». И спустя долгие годы, скажет вам слова искренней благодарности, а потом и сам постарается стать добрым волшебником!
      Праздничное агентство «Арте-Вита» уже много лет организует замечательные праздники для детей и честно признается вам, что это наше любимое направление работы. Каждый раз мы убеждаемся, что дети - это самые благодарные зрители. Самые строгие и самые искренние. Поэтому, готовя день рождения или утренник для вашего ребенка, мы выкладываемся, как говорится, «на все сто». Мы не позволяем себе ни малейшего промаха!
      Прежде всего, мы разрабатываем сценарии под возраст нашего маленького клиента. Дни рождения двухлетнего карапуза или очаровательной пятилетней барышни будут отличаться друг от друга. Для самых маленьких мы предложим театрализованные представления, интересные игры и сказочные конкурсы. Ваш ребенок и его гости примут в них активное участие. Для детей старшего возраста мы предложим цирковые номера, пригласим фокусников, жонглеров и дрессировщиков с животными. Восторгу обычно нет предела!
      А чтобы организовать интересный праздник для подростка специалисты праздничного агентства «Арте-Вита», прежде всего, постараются узнать его увлечения. Наш сценарист разработает программу вечера и ваш маленький сын - фанат компьютерных игр сможет поиграть в реальные «бродилки», а лапочка - дочка побывает в доме настоящей Барби!
      Для всех возрастов обязательно будут конкурсы и веселые розыгрыши, шары и фейерверк, ростовые куклы, смешные шаржи, детское меню и огромный вкусный торт, изготовленный по специальным детским рецептам. И, конечно же, для всех детей и их родителей - караоке, веселая дискотека и танцы до упаду! Профессиональная видео- и фотосъемка сохранит все эти радостные моменты на долгую память.
      Дорогие мамы и папы! Бабушки и дедушки! Праздничное агентство «Арте-Вита» напоминает, что пришло время праздника и для вашего ребенка. День рождения, успешное окончание учебного года, успехи в музыкальной школе - помните все это - важные вехи в жизни маленького человека и хороший праздник станет лучшим ему подарком!


Несколько вариантов проведения детских праздников:

 


Организация детских праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



 
 

Copyright 2005   ©   Дизайн-студия "Full Flash"