ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA

Начало / ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ / Детские праздники / Детский праздник для мальчиков, посвященный технике

Для того чтобы детский праздник был запоминающимся и ярким, недостаточно просто пригласить клоуна или актера в костюме сказочного персонажа, -  важно заранее выбрать основную концепцию торжества. Для этого родителям следует вспомнить, чем любит играть ребенок, что его привлекает, какие сказки или занятия ему нравятся больше всего. Для мальчика прекрасным подарком на день рождения станет вечеринка, посвященная всевозможной технике. Главной изюминкой дня могут стать радиоуправляемые машины. Дети смогут устраивать импровизированные гонки, соревноваться на звание самого виртуозного водителя, преодолевшего наибольшее количество препятствий.

Ведущий этого дня может быть в костюме любимого сказочного персонажа или героя из любимого мультфильма. Он будет создавать праздничную атмосферу благодаря веселым конкурсам, фокусам, всевозможным эстафетам. Несложная викторина, посвященная технике, позволит малышам расширить свой кругозор, узнать много новой интересной информации, к примеру, о том, кто изобрел паровоз, что такое двигатель и почему радиоуправляемые вертолеты могут летать. Используя элементы игры в своих рассказах, ведущий непременно заинтересует детей.

Мальчишки с удовольствием будут наблюдать за тем, как радиоуправляемые самолеты выписывают в воздухе сложные фигуры. Для того чтобы заинтересовать малышей, можно придумать всевозможные состязания на звание аса и вручить выигравшему ребенку запоминающийся подарок.

Для того чтобы детский праздник удался, надо заинтересовать каждого приглашенного ребенка. Выбор развлечений зависит от возраста маленьких гостей и темперамента. Для тихих малышей можно подготовить красочный конструктор, чтобы они могли собирать модели кораблей, машин и самолетов. Также дети смогут представить себя настоящими машинистами, играя с миниатюрной железной дорогой.  Для более активных ребят можно придумать игры или соревнования на скорость и выносливость: классический бег в мешках, эстафета и т.д.

Кульминацией дня рождения  может стать большой торт, сделанный в форме машины, корабля или самолета,  украшенный праздничными свечками.



 
 

Copyright 2005   ©   Дизайн-студия "Full Flash"