ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ / Частные праздники

ЮбилейПразднование юбилея | Выпускной вечер

Организация и проведение частных праздников, вечеринок

    К частным праздникам относятся мероприятия, которые носят личный характер, а заказчиками выступают частными лица. Поводом для подобного торжества могут служить события, имеющие особую важность в жизни узкого круга людей. В этих случаях и наш подход к организации мероприятий носит очень личный и оригинальный характер.

Частная вечеринка    Организуя частные праздники, частные вечеринки - праздничное агентство Arte Vita специально готовит особый, неповторимый сценарий, согласуя его с заказчиком. Сначала праздник существует на бумаге, а потом мы начинаем все претворять в жизнь: арендуем зал (ресторан, теплоход, усадьбу, загородный коттедж, дом отдыха) или подыскиваем место для пикника, составляем меню, оформляем праздник, приглашаем артистов и специалистов по фото- и видеосъемке, устраиваем фейерверк и, наконец, готовим и рассылаем приглашения на Ваш частный праздник, вечеринку.

Организация и проведение семейных праздников

    Чаще всего мы проводим семейные торжества. Современную семью увидеть всю вместе очень непросто, поэтому по особому случаю семейный очаг опять загорается, а зажечь его поможем Вам мы. Вас ожидает уютный ресторан с приятной музыкой и искусно сервированным столом, украшенным живыми цветами или ваша дача, украшенная гирляндами, разноцветными воздушными шариками, дом отдыха, пансионат, теплоход или речной трамвайчик, а может быть и просто чудесная полянка на берегу реки или озера. Агентство Arte Vita предлагает вам заказать ведущего и пригласить артистов цирка и эстрады, музыкальный коллектив, организовать банкет, фуршет или кейтеринг, пикник, а еще совместить банкет с культурно-развлекательной программой. Если частный праздник проводится на воздухе, то тогда в нашем арсенале много спортивных игр и развлечений. Это и футбол, волейбол, и пейнтбол, картинг. Ваш отдых мы подсластим розыгрышами, шарадами, шутками, приколами, смешными заданиями, конкурсами, победителей которых ожидают призы.

Частная вечеринка     Мы подарим Вам незабываемый праздник для всей семьи, дополним Ваш семейный фотоальбом новыми фотографиями, устроит такой пир, что ни в сказке сказать, ни пером описать, подарит вам массу новых впечатлений и поводов для разговоров с друзьями.

     В последнее время стали популярными частные концерты на которые приглашаются родственники, самые близкие друзья и знакомые, деловые партнеры. И в этом праздничное агентство Arte Vita может помочь! Мы организуем выступление у Вас звезд российской и зарубежной эстрады.


Если у Вас возникли трудности с организацией и проведением праздника обращайтесь к нам по телефону (495)225-52-14 и мы возьмем все проблемы на себя

  • напишем специально для Вас оригинальный сценарий
  • подберем место для проведения праздника
  • пригласим артистов
  • оформим место проведения праздника
  • организуем угощение
  • подумаем о транспорте

Организация и проведение праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru