ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ / Пара идей для проведения нескучного корпоратива

Корпоративная вечеринка   Проведение корпоративных праздников стало хорошей традицией, которую мы переняли у стран Европы и Америки. Ранее торжественные собрания сотрудников в Союзе проходили довольно скучно и сводились к банальной пьянке где-то в ресторане или с шашлыками на природе. Немногие приглашали массовиков-затейников, которые профессионально проводили бы корпоратив по определенному сценарию. Зато теперь фирм, которые помогут организовать праздник, существует в достаточном количестве, и каждая предлагает свои интересные сценарии. Рассмотрим самые необычные и популярные сегодня.

   Допустим, ваша фирма занимается продажей оборудования, которое предоставляет контролирующийся доступ в здания или помещения. Проведите игру в стиле «Форт Боярд», где все ваши сотрудники (от рядовых стажеров до менеджеров высшего звена) покажут чудеса ловкости, обходя препятствия, контролирующие доступ к ключу от сундука с сокровищами. Вообще, тематика игр на корпоративе должна пересекаться с направлением деятельности фирмы, что по утверждению психологов помогает взглянуть на работу с иной стороны и отнестись к ней чуть менее серьезно.

   Можно устроить праздник по поводу выполнения плана, например, когда вы продадите шлагбаум – тысячник. Основываясь на профиле фирмы, можно организовать своеобразные «Веселые старты», где в качестве препятствий для забега будут продаваемые вашей фирмой ограждения, контроли доступа, турникеты и прочие предметы. Финишная «ленточка» вполне может представлять собой шлагбаум, а поздравление победителю содержать пожелание справляться со всеми жизненными сложностями так, как легко выигрывать сегодняшние соревнования. Ну и не забудьте сказать сотрудникам о том, что чем больше они продадут шлагбаумов, тем скорее будет проведен еще один увлекательный корпоративный выезд.

    Объединить компанию молодых креативщиков можно при помощи организованного поиска клада. Его можно провести как в лесопарковой зоне, так и в городе. Заранее спрячьте по маршруту подсказки, которые приведут к «сокровищам». Пусть ребята работают в команде, так как в рабочее время они в основном соревнуются между собой в необычности выдвигаемых и воплощаемых идей. Выпускаете печатную рекламу? Тогда оставляйте записки на шоулайтах и рекламных коробах. Придумываете слоганы? Прячьте кусочки карты возле бюстов писателей и поэтов.

    Придумать сценарий праздника самим несложно, если есть время. Но гораздо проще обратиться в специальное агентство, которое проведет для вас незабываемый корпоратив.


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru