ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ПУБЛИКАЦИИ / Свадебный кортеж - секреты правильного выбора

Секреты правильного выбора свадебного кортежа.

Свадебный кортеж - украшение цветами   Определяясь с выбором свадебного кортежа, следует знать несколько секретов, которые помогут вам не ошибиться. Начнем с того, что выбирать автомобили следует, отталкиваясь от времени года, количества гостей, стилистики свадьбы.

   Если на дворе лето – для жениха и невесты прекрасно подойдет открытый автомобиль, да и гости не откажутся прокатиться «с ветерком». Если на дворе зима, нужны более вместительные автомобили с просторными салонами, учтите, что все гости будут в зимней одежде.

   Если вам по душе свадьба в историческом стиле, то в качестве экипажа для жениха и невесты вы можете выбрать карету, а для гостей другие конные экипажи. Такой кортеж вызовет восторг у всех сторонних наблюдателей, а вам подарит незабываемые впечатления. Если вы предпочитаете атмосферу роскоши и классики, выбирайте в качестве главного автомобиля лимузин, и не забудьте убедиться, что автомобиль имеет полис каско.

   Важное правило, которому обязательно нужно следовать – все автомобили свадебного кортежа должны быть в одной цветовой гамме, если лимузин белый, остальные автомобили должны быть светлых тонов, если черный – темных. Это позволит кортежу выделиться из всех остальных машин, так водителям будет проще уступать дорогу вашему свадебному «поезду», и вы никого не потеряете по дороге.

   Распространенной ошибкой, которую совершают многие молодые, является неправильный расчет времени, которое понадобится на объезд всех пунктов свадебного плана. Это грозит дополнительными тратами за аренду и испорченными нервами.

   Чтобы этого избежать, следует заранее проехать на автомобиле тщательно продуманный вами маршрут, засекая время. Делать это нужно в то же самое время и в тот же день недели, когда будет проходить свадьба. К полученному времени добавьте еще час на непредвиденные обстоятельства, а на осмотр каждой достопримечательности отведите минимум полчаса.

   Если вы обратитесь к профессионалам, которые занимаются организацией свадебных кортежей, они дадут вам еще несколько полезных советов, так как заинтересованы, прежде всего, в вашем комфорте, а значит и в своей репутации. Все автомобили в таких компаниях имеют оформленное автострахование каско и полностью исправны, что предупреждает непредвиденные ситуации на дорогах.

   Кроме того, водители такого кортежа будут настоящими профессионалами, и вам не придется отвлекаться от приятных свадебных мыслей на «дорожные» пустяки.



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru