ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Ресторан Bistrot

Ресторан Bistrot

Ресторан Bistrot

Московский особняк в Большом Саввинском переулке разместил у себя знаменитого итальянского гостя в виде полностью воссозданного ресторана Bistrot. Хорошее место, ведь совсем рядом располагается Москва-река, поэтому в ресторане всегда свежий воздух и приятное ощущение, что ты находишься где-то на берегу моря.
Еще больше помогает сделать ваши ощущения более яркими и особенными средиземноморская и итальянская кухни. Теперь брат-близнец знаменитого на весь мир итальянского ресторана в Москве принимает и удивляет российскую публику. Интерьер просто потрясает своей самобытностью, и посетители с удовольствием переносятся в средневековую Тоскану, чтобы почувствовать себя хоть на маленькую толику в роли настоящего итальянца.
Дубовые буфеты и шкафы с книгами, бутылки на полках по всей длине стен, а также присутствие семейных фотографий добавляет эксклюзивности ресторану. Горящий камин и лампы с абажуром резко меняют ощущение человека только что вошедшего из шумного мегаполиса.

Ресторан Bistrot

Ресторан Bistrot

Торжественно восседая в плетеных креслах можно бесконечно любоваться огнем в камине потягивая хорошее вино.
Кулинарные традиции Тосканы также полностью воссозданы, как и интерьер ресторана.

Ароматная сочная еда не перестает удивлять московских посетителей. С ней переносится и атмосфера прибрежного дома, и вкус свежего морского бриза. Чтобы полностью погрузиться в такие ощущения закажите себе томатный суп, фрито мисто, салаты из средиземноморской кухни, рыбу на гриле — все будет на самом высоком уровне. Сладкоежки обязательно должны попробовать десерт «Лимончелло».

Для Москвы – как для одного из самых дорогих городов в мире – цены здесь довольно демократичные. Средний заказ можно оценить в 4000 рублей и выше. В ресторане есть подключение к бесплатному вайфай, что на фоне уюта и всеобщей «домашности» только добавляет заведению еще больше бонусов. Ведь сегодня без интернета никуда не денешься.
В ресторане можно отмечать семейные праздники: например, день рождения или Новый год. Сюда любят заходить веселые компании после рабочей недели. Террасы потрясают своей красотой, светлая спокойная атмосфера, чистота, вкусная еда, аккуратность обслуживающего персонала и неподдельное внимание к посетителям, конечно же, оставляют приятные впечатления. В этот ресторан хочется попасть еще не раз и окунуться в незнакомую атмосферу итальянской Тосканы.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>