ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Идеи праздничной фотосъемки

Идеи праздничной фотосъемки

Идеи праздничной фотосъемки

Оригинальная фотосъемка love-story проводится незадолго до свадьбы и особенно нравится девушкам, которые желают запечатлеть на память приятные моменты. Ведь этот период знаменателен для будущей семьи, они решились связать свои судьбы узами брака и идти рука об руку по жизни, а фотограф сможет запечатлеть интересные моменты. Фотографии влюбленной пары отражают светлые нежные чувства. Однако они могут быть более креативными и интересными, стоит только дополнить образы необычными предметами и идеями.

Слова и буквы

Большинство креативных современных свадебных фотографов предлагают создать своими руками надписи или целые фразы, характеризующие пару, их чувства. Слова можно вырезать из бумаги, скрутить из проволоки и изготовить из любого материала. Фотограф предлагает кому-то из пары или обоим держать это слово/фразу в руках, отбирая друг у друга, приняв характерную позу и пр. Вариантов очень много, и если ваша фантазия иссякнет, фотограф подскажет нужное направление.

Краски и фломастеры

Можно написать письма с добрыми пожеланиями и бросать их в почтовые ящики совершенно незнакомых вам людей. Напишите о своих планах, например о том, что после свадьбы вы планируете отдых в египте, где будете весело проводить время только вдвоем. Можете пускать разноцветные самолетики с балкона.

Транспорт

Можно провести фотосессию в заполненном трамвайчике, попросив стоящих рядом людей прижать вас друг к другу, главное, чтобы пассажиры были не против и восприняли ваши идеи нормально. Или можно наоборот выбрать момент, когда автобус будет абсолютно пустой и сделать несколько кадров, отражающих скуку и одиночество, затем долгожданную встречу.  

Мелки

Мелки – способны поднять настроение каждому, ведь можно нарисовать на асфальте мини-историю ваших отношений. Можно продумать сценарий, по которому молодой человек будет искать свою возлюбленную по стрелочкам, нарисованным на дорожкам в парке. Для большего антуража можно арендовать костюмы рыцаря и принцессы. Возможно, кто-то из вас сможет нарисовать забавный шарж или карикатуру.

Шарф

Даже если на дворе лето, шарф является отличным связующим звеном, который часто используют на фотосъёмке love-story. Стоит только завязать глаза одному из партнеров, как тут же рождается масса идей. Можно кормить разными вкусностями; бродить, держа за руку между деревьев; попросить фотографа связать вас вместе шарфом.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>