ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Подарок на юбилей

Подарок на юбилей

Подарок на юбилей

Если приближается праздник из разряда “каждый год одно и то же”, или виновник торжества — не самый близкий вам человек, многие решают сделать подарок “для галочки” — деньги или подарочная карта какого-нибудь магазина — именно этот случай. Насколько радует получателя такой презент, каждый может судить из своего личного опыта. Наверное, хотя бы раз вам тоже такое преподносили. Вам было приятно? Нууу…

А уж если у близкого человека юбилей, хочется чтобы и презент соответствовал масштабу события, и порадовал виновника торжества и запомнился ему надолго. Стандартный совет припомнить все привычки, увлечения и мечты юбиляра не всегда приносит практическую пользу в деле выбора подарка. Если человек чем-то на полном серьезе увлекается, всегда велик риск, что сюрприз окажется пятым по счету в череде абсолютно одинаковых вещей, преподнесенных только за последний год. Даже если юбиляр от природы очень вежливый человек, да еще и воспитан как британский лорд, все равно изобразить радость от такого презента довольно сложно. В общем, настоящий ужас для дарителя.

На самом деле выход прост. Всех этих неприятных сомнений можно избежать, если подойти к вопросу с немного другой стороны и дарить не вещи, а впечатления. Например, вот тут можно купить подарок на день рождения, который гарантированно удивит и обрадует своего получателя, и уж точно никогда не будет лишним, более того, он будет оставаться уникальным, даже преподнесенный в десяти экземплярах. Речь идет о подарочных сертификатах, правда совсем не о тех, к которым мы привыкли. Сертификаты P.S.BOX дают право не на поход в какой-нибудь магазин, а на получение щедрой порции ярких впечатлений. Это может быть что угодно — от похода к профессиональному стилисту до урока фехтования или бокса.

По сертификатам P.S.BOX доступно более 350 различных впечатлений, всего не перечислить, к тому же их список постоянно увеличивается. Так что ситуация, когда юбиляр получит одновременно два совершенно одинаковых сертификата из разряда невероятных. Но даже если такое совпадение все же произойдет, ничего страшного в этом не будет, ведь впечатления невозможно повторить. Даже если человек уже не раз прыгал с парашютом или погружался с аквалангом, каждый новый прыжок или погружение для него — новое полноценное приключение, которое неизменно дарить массу положительных эмоций и новых переживаний.

Кроме всего прочего, такой сертификат предоставляет полную свободу выбора тому, кому он предназначен. Юбиляр сам может выбрать, когда и как ему удобно воспользоваться своим подарком и получить свою порцию хорошего настроения и ярких впечатлений.

Так что, если вы хотите по-настоящему порадовать близких, дарите им приключения. А магазин подарочных сертификатов P.S.BOX вам всегда в этом поможет!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>