ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Оригинальные и прикольные подарки на мальчишник

Мальчишник представляет собой незабываемое и особенное событие, предшествующее главному торжественному дню. На мальчишник собирается вся дружная компания жениха, все самые близкие друзья, которые стараются, чтобы этот день запомнился на долго. Холостяцкая жизнь постепенно подходит к концу и друзья хотят сделать для друга какой-нибудь запоминающийся подарок. Обзор подарков поможет вам выбрать из массы банальных, по-настоящему прикольные подарки, которые подарят массу положительных эмоций.

Ваш друг в скором времени женится и устраивает мальчишник? Тогда самое время начать поиски оригинального подарка. Если у вас нет времени ездить по магазинам, то лучше всего осуществить покупку через интернет. Тем более, что сегодня это сделать довольно просто. Мало того, что купить подарок можно не выходя из дома или работы, к тому же стоимость таких вещей в разы дешевле, так как не требуют оплаты за аренду и прочие издержки. Поэтому выбор места прикольного подарка вполне очевиден.

По мотивам Вегаса

Возможно тематика Лас Вегаса будет как нельзя актуальна и воспринята всей компанией на ура. Для создания определенной свободной атмосферы вы можете приобрести для каждого по оригинальной рубашке Рауля Дюка, героя известного фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Вместе с рубашкой необычно будут смотреться панама, очки и мундштук, также полностью идентичные фильму. Подобный наряд быстро разрядит обстановку и создаст определенную атмосферу мальчишника. Такой оригинальный подарок можно просто подарить другу, если он является поклонником этого легендарного фильма.

Между реальностью и сном

Другой не менее знаменитый фильм «Начало», где главную роль сыграл Леонардо Дикаприо, наверняка многим запомнился тотемом Кобба, помогающий держать связь с реальностью. Больше подходит для тех, кто верит в существование двух миров: реальный мир и мир сна. Символический тотем все время напоминает о реальности, где бы вы ни находились. Если ваш друг постоянно витает «в облаках», то такой оригинальный подарок его только отрезвит, еще больше приблизив к реальности. Этот крутящийся волчок станет отличным подарком на мальчишнике. Ваш друг по достоинству оценит подарок и будет везде его носить с собой.

Сумка Индианы Джонс

Сумка Индианы Джонс

Другу путешественнику

Если ваш друг любит путешествовать, то не лишним будет подарить ему оригинальную сумку Индианы Джонс, репродукцию MK VII времен второй мировой. Именно с такой сумкой путешествовал сам Индиана Джонс, что делает вещь еще более оригинальной. Намекните своему другу на мальчишнике, что семейная жизнь только откроет новые горизонты, а вместе с ними новые страны. Пусть сумка станет своеобразным символом открытий, которые ждут вашего друга впереди. К слову сказать, оригинальная вещь ко всему прочему изготовлена из высококачественной искусственной кожи, благодаря чему отличается прочностью и надежностью.

Добавьте весомую долю юмора

Утиный галстук из сериала Как я встретил вашу маму

Утиный галстук из сериала Как я встретил вашу маму

Какой мальчишник без юмора? Ведь вы провожаете холостяцкую жизнь своего друга, так посмейтесь же с ним от души. Помните сериал «Как я встретил вашу маму»? Не смотрели? Тогда есть еще возможность посмотреть, стоит того. Там есть герой, который проиграл спор и весь год был вынужден носить галстук с уточками. Веселая тема для тех, кто хочет подшутить точно также над своим другом. Представьте теперь у вас всегда будет повод как следует посмеяться над другом не только на мальчишнике. Главное то, что после такой шутки мальчишник удастся на славу.

Мальчишник просто обязан пройти весело, а вы должны постараться прийти не только в хорошем настроении, но и не с пустыми руками. Хорошие, качественные оригинальные подарки сделают праздник еще ярче. Плюс останется память, ваш друг всегда будет вспоминать как весело прошел этот замечательный день.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>