ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Необычная свадьба. Какая она?

Необычная свадьба. Какая она?

Необычная свадьба. Какая она?

Свадьба – одно из самых запоминающихся торжеств в нашей жизни. По крайней мере, хотелось бы, чтобы так и было. Ведь хочется, чтобы это событие запомнилось надолго. И её главным героям, и гостям. И если для молодожёнов это в любом случае не станет рядовым событием, для гостей может превратиться в один из праздников, среди которых невозможно найти отличий одного от другого.

Значит, свадьба должна быть необычной, чем-то отличаться от других. Действовать можно в разных направлениях. Можно устроить праздник в определённом стиле или месте. Здесь открывается просто невероятный простор для фантазии молодожёнов и организаторов. Чтобы определиться с темой, можно отталкиваться от увлечений, а можно и от тайных желаний.

Чтобы сделать свадьбу незабываемым событием, можно перенестись в другое время. К примеру, Франция XVIII века: все в бальных платьях, напудренных париках, костюмах средневековой знати. Всё размеренно, красиво, богато. Или же хочется веселья и беззаботности 60-х? Всё зависит от характера, настроения.

Есть другой вариант. Можно сделать торжество по традициям страны, которая близка по духу молодожёнам. Европа, Азия, Африка. Все континенты в вашем распоряжении. Такой праздник можно устроить и на родине, и за границей. Туристические агентства сегодня предлагают очень много разных вариантов для проведения традиционных свадеб, где всё уже будет организовано заранее.

Очень популярны тематические праздники. Вампиры, сказочные и киногерои. Всё это точно запомнится всем участникам, включая работников ЗАГСа. Но здесь нужно быть готовым к тому, что тематику нужно будет выдержать в течение всего праздника. Чтобы в конце вечера всем было так же весело и интересно, как и в начале.

Возможны эксперименты с местом проведения церемонии. Под водой, под землёй, в лесу или на крыше высотного здания. Главное в данном случае предусмотрительность и правильная организация. Стоит заранее подумать о том, что может начаться дождь, налетят насекомые и тому подобные не очень романтичные обстоятельства, которые вполне способны испортить праздник.

Необычная свадьба – прекрасное решение, которое даст вам возможность окунуться в сказку, испытать новые ощущения, осуществить мечту. Такое никогда не забудется. Воспоминания навсегда останутся в памяти гостей и молодожёнов, как праздник, не похожий ни на какой другой, с неповторимыми ощущениями и атмосферой. Для этого вовсе необязательно поражать и удивлять на каждом шагу. Можно сделать необычным только определённый этап свадьбы: выкуп невесты в стиле квеста, катание на лошадях вместо привычных автомобилей, регистрация на природе. Всё, что угодно!

Источник материала: http://dlyadvoih.ru/

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>