ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадебные тенденции 2013

Свадебные тенденции 2013

Свадебные тенденции 2013

Создавая новые свадебные коллекции, дизайнеры снова делают акцент на символах невинности и чистоты – белом цвете, длинной юбке, струящемся силуэте. Последние десять лет показали такую тенденцию – экстравагантность и роскошь сменяются лаконичностью и простотой, изяществом и романтизмом. В 2013 году свадебные платья станут более стильными, утонченными и удивительно нежными.

Цветовая гамма

Настолько живописных свадебных коллекций на модных подиумах не было уже давно. В этом сезоне свадебное платье будет удивлять своими смелыми оттенками и яркими цветами. Актуальными считаются небесно-голубой, красный, розовый, кремовый оттенки. Невеста уже не обязана надевать именно белое платье. Она может выбрать любой понравившийся ей цвет, который подчеркивает ее индивидуальность. Цвет свадебного платья должен быть ярким, своеобразным и сочным – это считается основным трендом сезона.

Акцент на спине

Спина является одной из наиболее волнующих и утонченных частей тела. Именно поэтому дизайнеры в своих новых свадебных коллекциях решили ее подчеркнуть. Сексуально обнаженная спина с украшением в виде различных принтов будет невероятно популярна в свадебных коллекциях грядущего сезона.

Короткий и длинный рукав

Снова в моде старинные винтажные образы, поэтому такой стиль снова и снова появляется в свадебной моде. Длинный рукав или короткий цельнокроеный рукав, которые широко представлены на модных подиумах, несомненно, являются отголосками прошлых времен.

Взбитые и пенистые юбки - http://newesta.org/cat/pyshnye-svadebnye-platya/.

Во время показов свадебных коллекций, которые были представлены в Нью-Йорке, дизайнеры предложили воздушные и эфирные юбки, напоминающие безе. Объем и прозрачность таких юбок создается при помощи сетки и тюля.

Силуэт пеплум

Изящный силуэт пеплум или широкая оборка в районе талии вернулся из пятидесятых годов прошлого века. Он придает особенный шик и женственность своей обладательнице, поэтому его можно считать превосходной изюминкой свадебного наряда. В новых коллекциях пеплум получил новые завитки и формы, которые могут вскружить голову любому мужчине.

Кружевной модерн

В модных коллекциях нежное и романтичное кружево приобретает новые нотки, оно сочетает в себе традиции и модерн. Что может быть более утонченным, чем мягкое кружево в свадебном платье?

Платья-трансформеры

Платье с несколькими съемными частями является одновременно практичным и интригующим. Оно может меняться на протяжении всего дня и быть нарядом для первого и второго дней свадьбы. Такие платья позволяют создавать разные образы во время свадебного торжества. Это и удобно, и при этом необыкновенно актуально.

Крупные декоративные элементы

Дизайнеры предлагают в качестве украшений для невест использовать крупные детали – банты, ленты, юбки-баски, цветочные набивные элементы. Во время показов такие детали, похожие на японские оригами, можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров.

Короткие свадебные платья

Для поклонниц мини наступили приятные времена. На свадебных подиумах Барселоны, Нью-Йорка, Лондона можно увидеть огромное количество платьев миди и мини. Тут представлены и шикарные минималистичные модели, и платья, выполненные в стиле ретро, и винтажные наряды с причудливыми элементами в стиле пятидесятых. Может быть, такое платье лучше сделать вторым, чтобы предстать в нем на вечернем торжестве. В коротком платье можно свободно танцевать всю ночь.

Свадебная мода грядущего сезона необыкновенно демократична. Представленное многообразие свадебных нарядов позволяет каждой невесте создать образ, который подчеркнет ее стиль и индивидуальность.

Статья подготовлена интернет-магазином свадебных платьев http://newesta.org/.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>