ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

ТОП-5 модных киевских ресторанов

ТОП-5 модных киевских ресторанов

ТОП-5 модных киевских ресторанов

Одним из модных ресторанов Киева считается «Триполье», который представляет собой украинское загородное заведение. Он является прекрасным местом для отдыха и досуга, впитавшим все особенности быта и культуры наших предков. Архитекторы и дизайнеры, которые трудились над интерьером, пытались максимально передать современным обывателям всю прелесть трипольской древней цивилизации, атмосферу уюта и комфорта, радушного гостеприимства. Вход в ресторан украшает самый большой кувшин, имеющийся в нашей стране. Есть главный зал, банкетный зал, VIP-комнаты, летняя площадка, альтанки. Фирменное блюдо — «утка по-трипольски».

В ТОП-5 модных киевских ресторанов входит также «Меланж», который так уютно располагается на набережной Оболонских Липок. Прежде всего, это семейный ресторанный комплекс. Он предлагает гостям вкусный и отличный отдых. «Меланж» с французского  переводится как перемешивание, смешивание, что в концепции заведения это в полной мере отображено.  Ресторан позиционируется как «домашний лаунж-ресторан», при этом руководствуясь мыслью, что человеку нигде не бывает комфортнее, нежели дома. В свою очередь ресторан  «5 элемент» — это одно из посещаемых и модных мест. За счет полупрозрачных потолков он в любой сезон купается в свете солнышка. Двери ресторана выходят в живописный внутренний дворик, там открывается прекрасный вид на живописные бассейны и экзотические растения. В тёплое время можно отдохнуть на летней площадке. Еще одним модным рестораном Киева считается «О’Панас», представляющий собой украинский ресторан с настоящим украинским гостеприимством. На самом деле, в столице фольклорных заведений хватает с избытком. Но любой знаток подскажет именно этот хороший ресторанчик с украинской кухней. Он удобно расположился в самом центре города, в одном из самых живописных парков. Украинский интерьер, который выполнен в национальном стиле, где есть элементы украинского барокко, выделяет его среди подобных заведений. Благодаря большим окнам гости могут наслаждаться также диаграммным видом на красивейший парк имени Шевченко. Деревянная хатка с мельничным вращающимся колесом, где под соломенной крышей растет живое дерево – прекрасное место для отдыха, которое привлекает уютом и доброжелательностью.

А замыкает ТОП-5 модных ресторанов Киева загородный комплекс под названием “Вилла Вита”. Здесь любят отмечать свадьбы, поскольку комплекс имеет красивый вид – он находится внутри березовой рощи. Есть озеро, где много живописных фонтанчиков, а также  романтический мостик.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>