ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Выбираем свадебное платье с умом

Выбираем свадебное платье с умом

Выбираем свадебное платье с умом

Свадьба – это не просто важное событие в жизни девушки, но и возможность почувствовать себя принцессой из сказки. Конечно, одним из самых сложных и важных этапов является выбор свадебного платья, одев которое невеста сможет почувствовать себя самой красивой на празднике. При выборе свадебного наряда следует обратить внимание на оригинальность, удобство наряда, а также подчеркнуть свою индивидуальность. Свадебные салоны в Москве предоставляют огромнейший ассортимент различных свадебных и вечерних платьев. Но выбирая для себя наряд, следует смотреть объективно на свою внешность и уметь находить плюсы и минусы своей фигуры. Все достоинства необходимо выгодно подчеркнуть, а недостатки успешно скрыть с помощью фасона свадебного платья. Именно поэтому очень важно примерять платья перед покупкой. Не стоит покупать свадебный наряд в Интернете или с помощью каталога, т.к. даже самый лучший снимок не передаст точного цвета платья. Кроме того, платье может идеально сидеть на модели, но ведь свадьба у вас, а не у нее и вам необходимо учитывать свои особенности – цвет волос, фигуру, цвет глаз…

Также следует обратить внимание на удобство платья, т.к. оно может быть ослепительно красивым, но вы в нем будете чувствовать себя зажато и не комфортно. Во время примерки обязательно наденьте его как на торжество. Не обращайте внимание на уговоры консультантов, которые могут убеждать вас, что платье потом примет очертания вашей фигуры. Если вы не хотите во время свадьбы думать о том, не разошлась ли у вас молния и не запутаетесь ли вы в платье, убедитесь, что именно в этом наряде вам комфортно. Это правило касается и свадебной обуви. Не покупаете обувь «на вырост» или слегка жмущую модель, если не хотите всю свадьбу мечтать только о том, чтобы снять некомфортную обувь.

И наконец, оригинальность свадебного платья, которая играет тоже немаловажную роль при выборе. Вряд ли вам будет приятно приехать в ЗАКС и увидеть точно такое же платье на еще одной невесте. Чтобы этого не произошло, следует очень внимательно изучить ассортимент нескольких салонов и расспросить продавцов. И даже если вы остановили свой выбор на платье, которое продается в нескольких салонах, то проявите фантазию и усовершенствуйте ваш наряд с помощью страз, бисера или цветов. Главное запомните, что правильно подобранные и эффектные аксессуары способны сделать ваше платье неповторимым и уникальным. Не следует на них экономить, т.к. даже один аксессуар способен полностью изменить любой наряд. Но не переусердствуйте, поскольку много не значит элегантно и красиво. Но несколько дополнений никогда не повредят.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>