ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Необычные места для свадебной церемонии

кекек

Необычные места для свадебной церемонии

Свадьба – это одно из главных событий в жизни каждого человека. Именно поэтому невеста и жених стараются сделать так, чтобы оно запомнилось им надолго. Для этого они заказывают оригинальные свадебные торты, устраивают салюты, выбирают неординарные свадебные платья, совершают безумные поступки, проводят свадебную церемонию в интересном и необычном месте.

Свадьба под водой. Этот вариант свадебной церемонии особенно будет приятен в летнюю пору. Просторно, прохладно, оригинально и невероятно красиво! Лучи солнца, виднеющиеся сквозь воду, рыбки, море… Правда для воплощения в жизнь этой свадебной церемонии следует взять несколько уроков дайвинга.

Свадьба в общественном транспорте. Это отличный вариант для молодоженов, которые любят движение и готовы пожениться прямо в транспорте. Причем совершенно не важно, что это будет за вид транспорта – автобус, трамвай или троллейбус. Можно также выбрать поезд и соединить себя узами брака под стук колес. Очень романтичной будет свадьба под парусами, когда вокруг только небо и прозрачная вода. Если вы готовы поделиться своей радостью даже с незнакомыми людьми, то отпразднуйте свою свадьбу в метро! Поток незнакомых гостей вам обеспечен.

Свадьба в воздухе. Каждому из нас знакомо выражение о том, что браки заключаются на небесах. Почему бы не воплотить эти слова в реальность? Конечно, такой вариант свадьбы подходит только смелым молодоженам, но в любом случае он подарит массу впечатлений, как брачующимся, так и их гостям. Например, можно прыгнуть с парашютом, перед тем заключив свой брак на борту вертолета. А можно вместе с гостями подняться в воздух на воздушном шаре! Согласитесь, смело и необычно!

Свадьба в горах. Ошеломляющие виды, свежий чистый воздух… Молодожены, которые в качестве декораций выбрали горы, попадут просто в сказку! Заключить свой брак можно на одной из вершин, пройдя долгий и нелегкий путь. Преодоление расстояния будет символизировать вашу готовность на любые трудности. Можно и не взбираться на саму верхушку горы, а провести обряд бракосочетания у подножия горы, где также открывается великолепный вид.

Свадьба в пещере. Если вас не слишком привлекает свадьба на земле, в воздухе или под водой, то спуститесь поглубже – под землю. Это может быть шахта или глубокая пещера. Пусть ваших гостей не смущает полумрак, который царит в недрах земли, ведь это придает церемонии романтичности и оригинальности.

Свадьба с животными. А может, попробуете церемонию на лошадях? Дружка и боярин ведут лошадей, чтобы провести свадебную церемонию, а в конце молодожены просто «врываются» в семейную жизнь. Можно выбрать и других животных, например слонов. Правда, для этого вам придется отправиться в Таиланд.

Свадьба на леднике. Если вы устали от жары, то вам непременно понравится свадьба на леднике. Для этого нужно лишь отправиться на Аляску, где вам с удовольствием помогут сыграть такую свадьбу. А добраться до места назначения вам поможет вертолет.

Благодарим салон свадебных платьев «Романс» за предоставленный материал.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>