ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Идеальный свадебный фейерверк

фейерверкЛучшее завершение торжества, посвященного заключению союза двух сердец, — это красочный фейерверк. И он должен быть запоминающимся, в отличие от обычных салютов по случаю официальных мероприятий на уровне города или страны. Ведь настоящий фейерверк на свадьбу – это не серия одиночных залпов, а огненное действо, сопровождающееся многочисленными звуковыми и световыми эффектами. Конечно, такие шоу следует проводить только на открытых пространствах. Хотя простые бездымные фейерверки можно при условии строгого соблюдения техники безопасности устраивать и в просторных помещениях. Например, в клубах или банкетных залах.

Впрочем, для того чтобы фейерверк на свадьбу стал событием не только для гостей праздника, но и для случайных зрителей, лучше всего договориться о его проведении с администрацией парка или пляжа и устроить настоящее шоу. Получить соответствующее разрешение можно и при содействии компаний, занимающихся организацией и проведением праздников. Впрочем, в зависимости от возможностей можно устроить небольшое огненное шоу и самостоятельно, приобретя батарею на 5-50 зарядов. Стоит тем не менее помнить, что, например, фейерверк на свадьбу, проходящую на теплоходе, разрешается запускать только недалеко от берега.

Тем не менее только пиротехнические шоу, организованные при помощи специалистов, можно считать достаточно безопасными. Поэтому их нередко проводят и при большом скоплении народа, правда, строго до 22:00. Средняя высота – около 100 м. Но в зависимости от сценария специалисты-пиротехники могут устроить фейерверк на свадьбу и на большей высоте – до 300 м.

Один из самых запоминающихся эффектов во время таких шоу – пиротехническая надпись в вечернем небе. Это могут быть и инициалы молодоженов, и слова любви или даже шутливые пожелания свидетелям происходящего. Зрелищный эффект от медленно опускающихся или тающих в небе надписей или фигур действительно потрясающий.

Специалисты помогут устроить и наземный фейерверк на свадьбу, установив соответствующие конструкции в отведенных местах. Выбор спецэффектов для фейерверка зависит как от пожеланий заказчиков, так и от условий его проведения. По сценарию это могут быть огненные фонтаны, водопады, колеса, различные фигуры. Из фонтанов нередко создают и дорожки для молодоженов, возвращающихся из загса или отправляющихся после праздника домой. А апофеоз такого действа -  ярко пылающие сердца или нежно мерцающие обручальные кольца.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>