ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Новогодний подарок: как он поможет развлечься зимой?

Зимние забавы Когда за окном снег и мороз, приближается новогодняя ночь, а вслед за ней и каникулы, на повестке дня два вопроса: что подарить родственникам или друзьям и как занять себя все 10 дней? Отделаться сувенирами и потом валяться на диване, есть и смотреть телевизор? Это уже было в прошлом году. И в позапрошлом. Неинтересно. Скучно. Банально.
Есть предложение: подарите им (да и себе тоже) возвращение в детство. У каждого из нас в те чудесные годы были санки, коньки, лыжи, ледянка. Да, это было давно и сами мы выросли. Но «выросли» и способы зимних развлечений: сегодня набирают популярность скиборд, сноуборд, да и санки стали более совершенными. Так хочется снова катиться с горки, валяться в снегу, чувствовать, как щёки заливаются здоровым румянцем!
Итак, начнем со скиборда. Это короткие лыжи (от 75 до 110 см), на которых учатся кататься новички, пришедшие в горнолыжный спорт. Такой подарок подойдет даже тем, кто не очень дружен со спортом: эти лыжи широкие, устойчивые, как раз для малоопытных. Особенно здорово будет, если вы собираетесь встретить новый год в подмосковье и сделать свой подарок именно там. Можно будет сразу же опробовать в деле. Небольшие склоны – очень удачно место, чтобы взбодриться, размяться, получить новые впечатления и получить необычные кадры для фотоальбома.
Сноуборд (снежная доска). Многие знают, как он выглядит, но вот использовать его по назначению смелости хватает не у всех. Действительно, тут нужно умение держать равновесие, владеть своим телом, управлять доской и уворачиваться от препятствий. Конечно, эта вещь – для тех, кто с интересом осваивает все новое. Прекрасный подарок для молодежи.
Старые добрые санки… Сейчас это уже не просто металлоконструкция с деревянными дощечками. Санки бывают разными: от пластмассовых ледянок до навороченных устройств с кожаным сиденьем и рулем. Каким бы серьезным начальником ни был ваш друг, воспоминания о детстве и даже временное возвращение в него во время катания на санках с горы принесет ему огромное удовольствие!
Очень популярно сейчас катание на коньках. Спасибо «ледовым шоу»! Катки с хорошим покрытием есть практически во всех городах и собирают немало народу. Вы не уверены, умеет ли стоять на коньках тот, кому вы собираетесь их подарить? Главное – не промахнитесь с размером. А уж он не сможет отказаться от этого веселого и полезного времяпрепровождения!
Конечно, при выборе подарка нужно учитывать характер и темперамент его будущего владельца. Но помните, что новые, а вернее, забытые ощущения подарят ему много минут радости и удовольствия.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>