ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Удивительная свадьба: традиции народов мира

Удивительная свадьба: традиции народов мира

Для любого человека свадьба одно из волнующих и ярких событий в жизни. У каждой влюбленной пары свое представление об идеальном торжестве. Чтобы все ваши мечты воплотились в жизнь, начните готовиться к свадьбе заранее, продумайте все детали и тогда вы поразите своих родных и друзей веселым и незабываемым праздником.

Никакая свадьба не может обойтись без свадебных традиций и обрядов, их великое множество, у каждого народа они свои. Похищение невесты или ее туфельки – это далеко не все, проявите фантазию, выберите свадебные традиции разных народов, которые придутся вам по душе.

В Китае невеста идет под венец не в традиционном для нас белом наряде, а в красном. Ведь красный цвет считается в Китае цветом любви и радости. Когда идет свадебная церемония жених с невестой пьют вино из кубков, которые связаны тоже красной лентой.

В Испании свадебное платье и аксессуары – оранжевые, даже свадебный букет должен включать оранжевые цветы. В Финляндии подвенечный наряд обязательно венчает золотая корона.

В Ирландии вечером накануне свадьбы невеста сама укладывает свои волосы в прическу, согласно поверью, это дает ей женскую силу. А в Марокко невеста накануне свадьбы принимает молочную ванну.

Во Франции, когда жених приезжает забирать невесту из дома ее родителей, молодая девушка должна сопротивляться, плакать и даже делать попытки убежать. Именно такими действиями она приобретает славу добродетельной девушки. В Англии во главе свадебного кортежа идет маленькая девочка с корзиной цветов, которые она разбрасывает по дороге, это гарантирует невесте счастливую семейную жизнь. В Мексике, когда молодожены танцуют свой первый танец, гости образуют хоровод вокруг них в виде сердца.

Любая из этих традиций станет оригинальной изюминкой вашего свадебного торжества и очарует ваших гостей. А чтобы  запечатлеть все эти волнующие и трогательные моменты, вам нужен фотограф на свадьбу. Выбирая фотографа, отдайте предпочтение профессионалу, который имеет богатый опыт работы на праздничных торжествах и знает, что такое фотосъемка свадеб не понаслышке. Посвятите фотографа во все детали свадебного сценария, обговорите заранее, какие важные для вас моменты он обязательно должен запечатлеть. И тогда вы будете уверены, что ваш свадебный альбом вы будете с гордостью показывать всем друзьям и дальним родственникам, которые не смогли попасть на ваше свадебное торжество.

1 comment to Удивительная свадьба: традиции народов мира

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>