ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадебный переполох

Свадебный переполох

Свадебный переполох

Выкуп невесты — один из самых веселых и в то же время ответственных моментов на свадьбе. Преимущество этого мероприятия в том, что в нем задействованы все гости, скучать уж точно никому не придется. Для того чтобы выкуп невесты на свадьбе стал настоящим весельем для каждого, не перегружайте гостей, сам процесс обычно должен занимать не более 20 минут. За это время и невесту «выкупите», и сами повеселитесь от души.

Молодожены подходят к организации этого мероприятия со всей серьезностью и продумывают все детали до мелочей, а некоторые, особо творческие пары, самостоятельно готовят сценарий, чем необычайно радуют гостей. Безусловно, главная героиня всего торжественного дня свадьбы — конечно же, невеста. Создание ее свадебного образа – тонкий момент, в работе над которым нужно учитывать все нюансы, особенно это касается выбора свадебного платья и грамотного подбора макияжа и прически.

Порой создается впечатление, что мода на свадебные прически не так уж и оригинальна. Как правило, внешний облик невест весьма однообразен: локоны, цветы, лак для волос. Однако прическа в день свадьбы в сочетании с красивым маникюром и грамотно подобранным макияжем может сразить своим шиком и стильностью всех собравшихся гостей. Будущей невесте не стоит легкомысленно относиться к свадьбе, ведь все мы стремимся к некому идеалу, надеясь, что это событие будет в жизни всего лишь один раз. Посему требования к невесте предъявляются самые серьезные, ведь именно на нее будут устремлены десятки (а, может, и сотни) восторженных глаз, ведь это она — главная героиня всего торжества.

Одно из основных требований к невесте – наличие красивой праздничной прически, которая, помимо манящего внешнего вида, должна соответствовать еще одному весьма важному требованию – быть удобной. А что же понимается под словом «удобная»? В данном случае речь идет о том, чтобы свадебная прическа не была сильно объемной, чтобы не мешать фотографироваться и участвовать в прочих мероприятиях церемонии. Необходимо позаботиться о том, чтобы она была в состоянии выдержать прогулку по городу и основное торжество. Самым оптимальным вариантом является подбор прически по совету стилиста-профессионала. Именно он сможет найти наиболее выигрышный вариант, который будет подходить к форме лица, а значит, и украшать вас в этот знаменательный день! Для того чтобы чувствовать себе более уверенной на собственной свадьбы, старайтесь как можно чаще вспоминать, что сегодня – ваш день, именно вы — королева!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>