ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Праздничное оформление автомобилей

Праздничное оформление автомобилей

Праздничное оформление автомобилей

Если пару десятилетий назад украшенные машины можно было увидеть только в свадебных кортежах, то сейчас все несколько иначе. Красиво может быть оформлен автомобиль, на котором забирают малыша из роддома, катаются по городу выпускники или пары на День влюбленных и так далее.

Причем выбор украшения зависит от нескольких факторов. Первое – статус авто с учетом предназначения и марки: BMW и Кадиллак будут оформлены по-разному. Второе – для какого праздничного мероприятия готовится машина. Третье – технология оформления. На сегодняшний день это могут быть украшения, которые крепятся к корпусу, наклейки (рисунки и надписи) и даже аэрография.

Чаще всего машины оформляются снаружи, но, к примеру, свадебный Volvo или Лимузин может быть украшен и изнутри. Для салона кроме цветов могут использоваться ткани различной фактуры, мягкие игрушки, кружева, стразы и многое другое.

Особой строкой можно выделить украшение автомобилей для промо-акций. В них, как правило, принимают участие разнообразные машины: ВАЗ, Мицубиси, Мерседес или любые другие. Все зависит от тематики акции и её целей. Главное, чтобы оформленная машина вызывала восхищенные взгляды, а не смех.

Очень эффектно смотрятся автомобили, для украшения которых используется цифровая аэрография. Главное отличие от обычной – она за несколько секунд стирается при помощи спиртовых растворов. Кроме того, специальная подготовка поверхности для нее не нужна. Применяя специальные виды лака и красок, которые не боятся попадания воды, бензина или соляных растворов, которые используют в зимнее время для посыпания дорог, на машину могут быть нанесены портреты виновников торжества или стихотворные строки.

По-прежнему на пике популярности украшения из живых цветов. Однако сейчас опытные флористы таким образом закрепляют их, что композиции не «растрепываются» во время движения, а благодаря специальной обработке составом, отталкивающим пыль, сохраняют свежесть в течение всего дня. Крепятся они с помощью присосок и липучек. В моде сейчас так называемые «растяжки» из искусственных цветов. Изготавливаются они таким образом: один конец гирлянды закрепляется на решетке радиатора, а второй – на боковом зеркале. Иногда между двух гирлянд растягивается декоративная сетка.

Для многократного использования отлично подходят магнитные наклейки, которые не повреждают лак и краску, зато великолепно держатся даже на высокой скорости.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>