ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Новогоднее декорирование шарами и упаковка подарков в шар

упаковка подарков в шар

упаковка подарков в шар

Новогоднее декорирование шарами

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник в году миллионов людей на планете. Естественно хочется, чтобы этот праздник запомнился ярким, радостным и необычным. Как же этого добиться? Как сделать так, чтобы все Ваши идеи воплотились в жизнь? Здесь Вам поможет студия дизайна «MeeTel». Мы рады предложить Вам широкий выбор различных красочных оформлений под Новый год, довольными останутся все: от мала до велика.

Праздник ли это в семейном кругу с близкими и родными, корпоративная ли вечеринка или торжественный прием очень важно презентовать гостям помещение на должном уровне,  ведь от этого зависит общее впечатление о Вас и Вашем торжестве. Тем более, когда речь идет о таком вселюбимом празднике, как Новый год.

Простор для Вашей фантазии очень велик. Главное – найти изюминку!  Мы предлагаем Вам различных размеров арки, цветочные букеты из шариков, интересные панно, фольгированные шары. И какой же Новый год без фигур Ёлочки, Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и других героев этого прекраснейшего праздника, собранных из шаров? Мы готовы воплотить Ваши самые смелые и оригинальные идеи!

Очень популярным сегодня является оформление шарами под Новый год не только закрытых помещений, но и уличное декорирование: украшение магазинов, школ, ресторанов, загородных домов. Подумайте, ведь даже небольшой на первый взгляд декор благодаря своему исключительному дизайну способен создать праздничное настроение у Вас, Ваших гостей и посетителей.

Упаковка подарков в шар

Наверняка Вы не раз ломали голову над тем, как красиво и оригинально преподать подарок любимому или близкому человеку…Ведь так хочется сделать приятное к празднику, удивить чем- то необычным, сказочным. На этот случай компания по оформлению воздушными шарами «MeeTel» предлагает уникальное решение!

Могли ли Вы раньше представить подарок…    в воздушном шаре? Да, и это вполне реально! Сколько позитивных эмоций Вы подарите Вашим близким! Особенно актуальным оформление шарами в виде упаковки становится, когда дело касается детских мероприятий или романтических вечеров. И в том, и в другом случае Вы будете иметь успех, а Ваши близкие надолго запомнят этот праздник. Если же Вас волнует вопрос о  длительности сохранения подарка в первозданном виде, то не переживайте, качественные материалы и оборудование, используемое нашей фирмой позволит сделать Ваш подарок ярким, зрелищным и интересным на протяжении нескольких дней.

Теперь возникает вопрос: можно ли любой предмет поместить внутрь шара? Наши специалисты позаботятся об этом: мы подберем Вам шар нужной формы и цвета, так, чтобы Ваш подарок смотрелся еще более выигрышным. Благодаря огромному опыту наших сотрудников оформить подобным образом можно будет не только мягкие игрушки, бутылки шампанского, оригинальные букеты цветов, но даже комнатные растения, к примеру кактус!

Кроме того, специалисты компании «MeeTel» не только с радостью помогут Вам сделать  праздник незабываемым, но и позаботятся о своевременной доставке подарка в нужное место.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>