ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Подготовка к свадьбе. Разрабатываем план

Подготовка к свадьбе. Разрабатываем план...

Подготовка к свадьбе. Разрабатываем план…

Свадьба – это знаменательное событие, которое запомнится вам на всю жизнь. Это тот день, когда все должно быть безупречно. Все должны веселиться и радоваться. Ведь, как известно, любые эмоции влияют на окружающих. И если ваши гости будут чем-то не довольны, то и семейная жизнь сложиться наперекосяк.
Для того, чтобы свадьба прошла на высшем уровне, достойно и без неожиданностей, необходимо хорошенько к ней подготовиться. Большинство стран предусматривают от 1 до 3 месяцев между днями регистрации и подачей заявления. Это сделано для того, чтобы молодожены обдумали свое решение. Но это еще и отличная возможность, чтобы подготовиться и продумать каждую мелочь.
Итак, составляем план свадьбы.
1. Нужно определиться какую именно свадьбу вы хотите. Будет это просто роспись с небольшим отмечанием в кафе или грандиозная вечеринка, будете ли планировать свадебное путешествие или поедете на любимую дачу, будете ли заказывать венчание?
2. Нужно составить смету свадьбы, а для этого учесть планирование ее проведения, число приглашенных, количество дней отмечания. Чтобы сэкономить и привлечь еще большее количество гостей (удивить их), вы можете взять частные уроки игры на барабанах, и под конец вечера исполнить пару завлекательных песенок под громко звучащий аккомпанемент.
3. Вообще, чтобы организовать все на высшем уровне и уложиться в запланированный бюджет, следует подобрать информацию о проведении свадебных мероприятий и четко знать, что именно вам будет нужно для торжества.
4. Для того, чтобы определиться со стилем свадьбы, лучше нанять специалиста по ее проведению. Он подскажет, как лучше распланировать свое время, и какие заготовки сделать.
5. Вы можете подготовить любимой (любимому) сюрприз, исполнив после росписи или венчания музыкальное произведение. Для этого требуется преподаватель фортепиано и чуточку терпения. Зато впечатление и память останутся на всю жизнь.
6. Если вы собираетесь венчаться, то загляните в церковный календарь, чтобы день свадьбы не совпал с религиозным праздником. Регистрацию в ЗАГСе проще перенести, чем венчание.
7. Определитесь с местом свадебного путешествия или прогулки. Составьте список необходимых вещей. Возможно, вам придется оформлять загранпаспорт или открывать визу. Позаботьтесь об этом заранее.
8. Пройдитесь по свадебным салонам, подберите платье, фату и костюм жениха. Обратите внимание на то, чтобы они сочетались. Хотя классическим считается черный костюм, но вы можете купить и другого цвета, вот тут и надо проявить бдительность, чтобы потом не быть на фото в разных по стилю и цвету нарядах.
9. Подберите обручальные кольца. Можно заказать памятную надпись на них или полностью изготовить по индивидуальному заказу.
10. Определитесь со свидетелями и гостями. Напишите пригласительные и разошлите их заранее, чтобы приглашенные успели купить подарок и распланировали эти дни.
11. Доверьте организацию сценария свадьбы специалистам. Вы конечно можете заранее выбрать ресторан или другое место проведение свадьбы, выбрать посуду, скатерти и другие мелочи. Но вот сам праздник – это дело не недели и не месяца. Профессионал лучше справится с этим, а у вас будет время на занятия другой подготовкой.
12. Позаботьтесь о размещении гостей. Лучше в этом случае забронировать гостиницу.
13. Закажите свадебный букет и запишитесь в парикмахерскую.
14. Уточните маршрут после регистрации. Закажите автомобили.
15. Не забудьте про фотографа, чтобы запечатлеть самое волнительное событие.
И добро пожаловать в новую жизнь!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>