ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Самый лучший подарок для любимой

Самый лучший подарок для любимой

Самый лучший подарок для любимой

Безусловно, самым лучшим подарком для девушки является ее любимый юноша. Но ей очень приятно, когда он появляется не с пустыми руками — хорошо еще и что-то в качестве довеска приложить…. Но что?

В классическом случае пригодятся букет и шампанское, но такое приложение можно назвать хотя и достойным основной части подарка, но несколько эфемерным. Ведь цветы вянут, шампанское заканчивается, чувства остывают…. Бывает и такое. Девушка простит, если вы опоздаете на свидание или не возьмете на встречу цветы, но только в том случае, если вы принесете ей более «долгоживущий» подарок — например, изделия с бриллиантами.

На это есть несколько причин.

Женщин независимо от возраста принято считать существами природы «инь» (по восточной классификации). Им свойственно постоянство, стремление к стабильности и прочее, а что может быть более стабильным, чем алмаз? Самый твердый в природе минерал является аллотропическим состоянием графита, но девушке значительно приятнее маленький, обработанный бриллиантовой огранкой алмаз, чем большой кусок угля, хоть в принципе это одно и то же. И алмазом, и углем можно сделать надпись, но слова, которые пишутся углем на заборе, несколько отличаются от тех, которые «нацарапываются» алмазом на стекле.

Учитывая особенности характера девушек, в подарок целесообразно включить изделия из благородных (по сути – инертных) металлов. Украшения из серебра, золотые украшения, изделия из платины – все это соответствует внутреннему содержанию женской натуры. Так что при выборе украшений стабильность – наш лозунг!

Кроме исключительных физических свойств, стабильности и прочности, столь приятных женской натуре, бриллианты обладают еще и изрядной материальной ценностью, что тоже греет душу нежных созданий. Не бижутерия, не изделия со стразами от Сваровски, а только золото бриллианты могут по-настоящему затронуть чувства и сердце девушки. А если она заявит вам, что прекрасный бриллиант ей отвратителен, то она лукавит (мягко говоря), ее психическое здоровье далеко от нормы, либо вам очень крупно повезло! Если подозревается второе, лучше сразу задуматься, стоит ли продолжать общение.

Как существо материальное, девушка по достоинству оценит ваше внимание, поскольку дорогие подарки предполагают перспективные, долговременные отношения. Мужчина, преподносящий ценный презент, претендует на доверительное отношение к своей персоне — как раз то, что нужно и девушке, и вам. Так что дарите любимым драгоценности и будьте счастливы!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>