ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Аренда звука в Москве

Аренда звука в Москве

Аренда звука в Москве

Как и в любой отрасли, развитие шоу-бизнеса и конкуренции в этой сфере, а также необходимость соответствовать европейским стандартам приводит к повышению качества обслуживания потребителя, которым в данном случае является зритель. Естественно, что выбирая из всех видов организации досуга концерт или дискотеку, каждый из нас рассчитывает на достойное звуковое сопровождение такого мероприятия. Сейчас многим, в том числе специалистам нашей компании, известно, что тот самый драйв – от живого ли звука или от четкой работы ди-джея – напрямую зависит от качества используемого оборудования и правильности его использования. Как показывает опыт организации массовых мероприятий, аренда звука в таких условиях становится одним из лучших вариантов при организации эффективного проекта.

За все время существования на рынке прокат звука, наша компания научилась придерживаться в работе высоких ориентиров, несмотря на жесткую конкуренцию. В арсенале нашей продукции – только оборудование от ведущих зарубежных производителей звуковой техники, зарекомендовавших себя в успешной работе с крупными музыкальными мероприятиями и обслуживании настоящих звезд шоу-бизнеса. Среди них Shure, Sennheiser, Yamaha, Dynacord, Electro Voice, Tascam и Pioneer. Такая техника позволяет нашим мастерам по монтажу и настройке  обеспечить качественным звуком любую площадку, с учетом акустических особенностей помещения, будь то сцена стадиона или танцплощадка. Качество служит для нас гарантом надежности в любых ситуациях, а благодаря профессионализму наших специалистов в сфере аренды звука наши заказчики привыкают к отличному звуку, как неотъемлемому элементу любого мероприятия.

Казалось бы, сложно оставаться на рынке аренды звука в Москве, придерживаясь высоких ориентиров. Но это происходит благодаря тому, что мы не ограничиваемся  набором аппаратуры, подходящей под наиболее средние запросы в области аренды звукового оборудования, поскольку намерены создавать условия для максимально эффектной реализации творческой задачи любого клиента. В нашем арсенале – все от барабанных установок, вертушек и DJ-оборудования до крупных акустических систем, включающих в себя стеки и комбоусилители, процессоры эффектов, микшерные пульты и активные мониторы. Мы ценим как время, так и деньги наших клиентов – доверяя нашим монтажникам и специалистам по звуку работу с известным им оборудованием, наша компания еще раз подтверждает, что аренда звукового оборудования – это не только отсутствие серьезных затрат на технику, но и профессиональный подход к подготовке любого проекта.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>