ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Что можно получить, делая заказ на выездной банкет

Выездное ресторанное обслуживание.

Выездное ресторанное обслуживание.

Выездное ресторанное обслуживание или как его еще называют, «кейтеринг» — это новая и активно развивающаяся услуга в области ресторанного бизнеса. Кредо кейтеринга – предоставление услуг по проведению банкета, либо фуршета или иного мероприятия в различных удобных для проведения мероприятий местах.

Заказывая кейтеринговые услуги, вы на определенное время получаете настоящий ресторан. Со всеми его атрибутами, и соответствующим обслуживанием. Сделав заказ на выездной банкет, вы можете не искать ресторан по ценовой категории и удобному для вас месторасположению. Если для проведения мероприятия у вас уже имеется подходящее помещение, то вы легко можете организовать корпоративный банкет, либо семейный праздник прямо в нем. При этом предлагаемые услуги настолько отработаны и хорошо организованы, что вы даже не заметите кардинального различия от традиционного ресторана.

Для того чтобы заказать для себя выездной банкет, необходимо всего лишь связаться с оператором предпочитаемого вами заведения. Менеджеры обсудят с вами самые тонкие моменты предстоящего мероприятия. Сервировка праздничного стола, банкетное меню, оформление интерьера на момент праздника — все будет сделано по вашему желанию.

Атмосферу настоящего праздника хочется чувствовать не только в традиционном ресторане, или удобном для этого помещении, но и за городом. Свежий воздух, природная аура может настолько преобразить ваш банкет, настолько захватить весельем, что время покажется вам лишь мгновением . Заказав услуги кейтеринга, вам не нужно беспокоиться о времени. Выездной ресторан будет работать столько, сколько вы захотите.

Индивидуальный подход — есть основополагающая успешной организации выездных фуршетов, коктейлей, а также проведения иных мероприятий любого уровня и масштаба. Так как кейтеринг — это искусство, которое оставляет массу впечатлений, в основе чего лежит задача угодить желаниям клиентов — чтобы частная вечеринка оставила только самые лучшие впечатления.

Существует несколько видов выездного обслуживания, и все они сопровождаются ассортиментом праздничных блюд. Различные напитки готовы служить верными спутниками, сопровождая ваш банкет коктейль, вино, пивной напиток, что еще может пожелать ваш гость? Украинскую старинную, русскую, кавказскую, европейскую или восточную кухню? Весь пир этих яств будет происходить на элегантно украшенных цветами и картинами площадях. Музыкальное сопровождение на мероприятиях организовывает единую атмосферу на празднике, все это подкрепляется выступлением артистов, показами мод, а также профессиональной работой ведущего.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>