ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Как превратить праздник в настоящее шоу

Как превратить праздник в настоящее шоу

Как превратить праздник в настоящее шоу

Что такое современный праздник? Это настоящее шоу, организованное специалистами. Виновники торжества становятся главными приглашенными гостями, прибывшими на место празднования в шикарных нарядах прямо из салона красоты, где мастера сделали красивую укладку, а визажисты подчеркнули изящество внешнего облика. Не нужно пылесосить квартиру с утра пораньше, «занимать» у соседей стулья, а для гостей припасать горы тапочек. Ведь для проведения праздника арендуется известный ресторан, великолепный зал или даже загородный особняк, похожий на дворец. Больше нет «тазиков с оливье» времен молодости наших мам и бабушек, «наструганных» совместными усилиями хозяйки и приглашенных дам. В соответствии с согласованным меню вкуснейшее угощение готовится руками поваров-профессионалов.

В стандартный набор услуг престижного праздничного агентства входит и организация свадьбы. На главное семейное торжество можно пригласить не только традиционного тамаду, но и звезд российской и зарубежной эстрады, популярных шоуменов, известные музыкальные коллективы и даже симфонический оркестр. Профессионалы в организации праздничных торжеств способны выполнить самые фантастические пожелания своих клиентов, ведь они прекрасно понимают, что воспоминания о свадьбе станут семейными легендами, передаваемыми «по наследству».

Сегодня все более востребованными становятся тематические свадьбы. Это настоящие театрализованные костюмированные представления, имеющие свой сценарий с интригой и кульминацией. Организация таких свадеб лучше всего получается у фирм, работающих в творческой среде. Театральный реквизит, старинные или стилизованные под определенную тематику наряды, сценический свет и оборудование — весь необходимый арсенал есть в распоряжении таких агентств. Например, когда студия праздников Arte Vita устраивало церемонию бракосочетания популярной актрисы и телеведущей Лолиты Милявской, проходившую в музее-усадьбе «Царицыно», новоиспеченные супруги прямо из дворца бракосочетания прибыли в наряженной старинной карете. Их встречали многочисленные гости, окруженные артистами в костюмах соответствующей эпохи.

Сегодня организация тематической свадьбы доступна абсолютно всем желающим. И, по признанию сотрудников праздничных агентств, спрос на такие услуги стремительно растет год за годом.

1 comment to Как превратить праздник в настоящее шоу

  • гильотина

    Отличная статья, у вас не бывает такого что копируют статью без ссылки на оригинал. Меня достали уже рерайтеры, не знаю что с ними делать.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>