ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Популярные отели Сочи

Отель Рэдиссон САС Лазурная: отдых в Сочи

Отель Рэдиссон САС Лазурная: отдых в Сочи

Популярные отели Сочи

Популярность Сочи и в связи с приятным, мягким климатом, а также в свете событий последних лет все больше растет – очень многие хотели бы провести отдых именно там. Очень высоким сервисом обслуживания выгодно отличается среди многих Отель»Рэдиссон САС Лазурная», относящийся к мировой сети «Рэдиссон САС». Этот отель представляет собой гостиничный комплекс, очень современный, полностью соответствующий четырехзвездной категории.

Примечательно то, что особое внимание здесь уделяется возможности совмещения отдыха с работой. К услугам деловых людей наличие многофункционального конгресс-холла (на 500 мест) и бизнес-центра, оборудованных всем необходимым для проведения деловых встреч и конференций. Также имеется несколько конференц-залов и залов для индивидуальной работы. Целые легенды ходят в деловых кругах о подписанных на теннисном корте контрактах, что, несомненно, идет только на пользу репутации Отеля.

Многие отели Сочи уступают «Рэдиссон САС Лазурная» в плане обустройства территории. Восемнадцатиэтажный Отель окружен роскошным парком, расположенным на берегу Черного моря. Парк – одно из излюбленных мест гостей отеля. По извилистым дорожкам и вымощенным тропинкам можно совершить целое путешествие – от романтичного Фонтана Любви, через таинственный грот к изысканным амфитеатрам. Совершая прогулку, можно, независимо от времени года, полюбоваться целой коллекцией субтропических растений – здесь всегда что-то цветет.

Вас больше привлекает не пассивный, а активный отдых? Нет ничего невозможного. В парке можно найти и отличные теннисные корты, и волейбольную площадку, и даже площадку для мини-футбола.

Особую гордость отеля представляет открытый бассейн. Вода в нем подогревается, поэтому купаться можно круглый год, вне зависимости от температуры воздуха. Нет необходимости беспокоиться о комфорте – шезлонги и зонтики (их использование включено в стоимость проживания) обеспечат вам его, если вы захотите побаловать себя, позагорать и искупаться в теплой, прозрачной воде бассейна. Стройные кипарисы и раскидистые пальмы только дополнят восхитительную картину райского отдыха.

Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Обеспечит его целый спектр дополнительных услуг, включающий службу консьержей и дворецких, агентство путешествий, частный пляж. Все это говорит о том, что отель «Рэдиссон САС Лазурная» — это идеальное место для отдыха и интенсив-туризма.

Если Вас привлекает не пляжный отдых, а возможность в минуты отдыха заняться горным восхождением или освоить горные лыжи (в зимний период), то тогда обратите внимание на Отель «Рэдиссон САС Лазурная Пик Отель», входящий в ту же мировую сеть отелей. Этот Отель также имеет категорию 4 звезды, располагается в горах, высота над уровнем моря составляет 540 м, удаленность от побережья – 47 км. В течение получаса Вы окажетесь из аэропорта Адлер в этом сказочном месте. Окруженный живописными горами, этот уголок Красной Поляны сочетает возможности активного отдыха и оздоровления. Комфорт и незабываемые впечатления обеспечены любому туристу!

Источник: www.lazurnaya.ru

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>