ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организованные праздники или экспромт

Организованные праздники или экспромт

Организованные праздники или экспромт

Неприятие сценариев во многом обусловлено неудачным опытом. В самом деле — многие помнят скучные сценарии родом из советского прошлого — шаблонные викторины, бег в мешках под аккордеон и конкурсы детских загадок. Сценарий для праздника — сложная вещь, именно поэтому так мало по-настоящему хороших ведущих, способных сделать сценарий незаметным. У профессионального организатора праздничный сценарий превращается в цепочку экспромтов. Ведь не секрет, что хороший экспромт требует тщательной подготовки.

У талантливого ведущего гости и виновники торжества с радостью воспринимают мягкое руководство. Для примера можно привести столь популярный сейчас фейерверк. Зрелище, которое способно восхитить до глубины души — расцветающие в ночном небе яркие огни — требует придирчивой подготовки и мастерства, этим занимаются пиротехники. Задача же ведущего вовремя обратить внимание гостей на то, что сейчас их ожидает незабываемое зрелище. Кто-то танцует, кто-то лакомится деликатесными закусками, гости разбиваются на небольшие группы по интересам и увлечённо общаются. Как всех собрать и предложить взглянуть на небо? Талант ведущего или тамады на свадьбе состоит как раз в том, чтобы гости получили полное удовольствие, ничего не пропустив. Один из приёмов, подсмотренный на свадьбе — тамада предложил всем гостям отправить друг другу прикольные смс поздравления, обязательно с использованием слова «фейерверк». Лучшее смс было награждено символическим призом, а потом тамада предложил полюбоваться на настоящий фейерверк, и все гости с энтузиазмом поддержали предложение.

Организованные праздники или экспромт

Организованные праздники или экспромт

Выбирая фирму, организующую праздники, вы получаете определённую свободу действий, как виновник торжества. Менеджер, который согласовывает все нюансы организации праздника с вами, берёт на себя все хлопоты, связанные с доставкой цветов, составлением меню, музыкальным сопровождением и оформлением зала. Современный праздник подразумевает в первую очередь исполнение ваших желаний — если, к примеру, вам требуется гипотетический «миллион алых роз», то розарий с доставкой на дом вам предоставят.

В зависимости от размаха праздника, вам могут потребоваться официанты, метрдотель — обслуживающий персонал теперь не ваша забота. Прежде чем подписать договор об организации праздника, изучите отзывы клиентов о компании. Вам обязательно предоставят портфолио с фотографиями, вы получите возможность связаться с людьми, которые уже воспользовались услугами компании и расспросить их о впечатлениях. Если вам порекомендовали фирму знакомые, то можете быть уверены, что владеете практически полным пакетом информации о празднике.

Если планируется свадьба, то в праздничный арсенал входит организация кортежа, банкет, всевозможные конкурсы — например, на любовные смс признания или на самый красивый вальс. Скучать будет некогда, а тёплые воспоминания о празднике будут согревать вас долгие годы.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>