ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Не экономьте на корпоративных праздниках

Не экономьте на корпоративных праздниках

Не экономьте на корпоративных праздниках

Оптимизация расходов является приоритетной задачей для многих предприятий. Оно и понятно: в современных кризисных условиях это более чем актуально.

Однако минимизировать затраты необходимо, что называется, с умом. Выбор оптимального налогового режима, поиск новых более экономных технологий – все это является правильными мероприятиями даже в хорошие времена.

К сожалению, многие руководители компаний избирают для себя иной, более простой, путь. Повсеместно сокращаются рабочие места, урезаются зарплаты. Стоит ли говорить при этом, что такая статья расходов, как корпоративные праздники, также была ликвидирована во многих организациях.

И напрасно! Работник, которому уменьшили зарплату, вряд ли станет выкладываться на благо родного предприятия. А ведь всем известно, что максимальная отдача рабочего коллектива может преодолеть любые кризисные преграды и препоны на пути к светлому будущему компании.

Вот почему мудрые руководили не отменяют традиционных корпоративных торжеств, а просто ищут способы провести их с меньшим размахом, но не менее весело и задорно.

На помощь им в этом приходят многочисленные сауны Москвы. Сегодня эти заведения предлагают все условия для проведения любого мероприятия. При этом, затраты будут минимальны.

Как правило, все бани Москвы имеют собственный банкетный зал, где можно организовать небольшой фуршет. Также практически все сауны имеют бильярд, массажное кресло, кальян и так далее (например, сауны на Коломенской). Таким образом, даже те сотрудники, которые не являются ярыми поклонниками банных процедур, скучать не будут.

Бани – не единственный вариант для проведения корпоратива. Можно также устроить спортивные соревнования. Как говорится, дешево и сердито. Особенно популярен в этом смысле пейнтбол. В него с увлечением играют и мужчины, и женщины. Особой спортивной сноровки здесь не требуется, но выброс адреналина обеспечен.

Пейнтбольные правила столь просты, что освоить их может всякий. Игра проходит на специальных площадках, каждая из которых имеет свои границы. Выходить за границу эти площадок строго запрещено. Даже если с оружием неполадки, устранять их нужно на поле бое. Одним словом, все как на настоящей войне.

Пейнтбольные игры совершенно безопасны. Специальная амуниция и защитный шлем надежно  защищают игроков от любых неприятностей. Таким образом, все сотрудники останутся целы.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>