ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ
Детские праздники
Частные праздники
Шоу-программа
Календарные праздники
Праздничные услуги
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Корпоративная вечеринка
Юбилей компании
Отдых на природе
Фотогалерея
СВАДЬБЫ
Антикризисная свадьба
Выездная регистрация
Оформление свадеб
Свадебные торты
Свадебный транспорт
Свадебная фотогалерея
Свадебный танец
ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ
КАТАЛОГ
Ведущие праздников
Музыкальные ансамбли
Артисты оригинального жанра
Танцевальные коллективы
Встреча гостей и анимация
Оформление праздников
Модельное агентство
Шоу программы
Фото и видеосъемка
Аренда звука, света, техническое обеспечение мероприятий
СЦЕНАРИИ ПРАЗДНИКОВ
ПОДАРКИ
Текстильные подарки на свадьбу
КОНТАКТЫ
Вакансии
НАШИ КЛИЕНТЫ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
ПУБЛИКАЦИИ
игры онлайн
БЛОГ ARTE VITA
 
Блогун - реклама в блогах.
 
Начало / ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ / Звезды А / А-Студио

А-Студио С момента создания группы у нее было название "Алмата Студио", но после вступления коллектива в театр Аллы Пугачевой, название сократилось до всем известного "А-Cтудио". Состав группы: Байгали Серкебаев - художественный руководитель, клавишные; Владимир Миклошич - бас-гитара; Баглан Садвакасов - вокал,гитара; Кэти- вокал.Рождение группы "А-Студио" произошло в 1987 году в Алма-Ате. Ее создатели — музыканты Владимир Миклошич, Батырхан Шукенов, Булат Сыздыков, Наджиб Вильданов и Байгали Серкебаев — стартовали под названием "Алма-Ата", но после выхода в 1988 году первого альбома "Путь без остановок" поменяли название коллектива на "Алма-Ата Студио". Позже ребята сократили название до хорошо знакомого нам "А-Студио".Популярность к "А-Студио" пришла после песни "Джулия". Сначала ее хотел петь сам Киркоров: он даже включил ее в свой репертуар и приступил к записи, но Пугачева вырвала песню из уст будущего супруга и отдала вокалисту группы Батыру. Батырхан исполнил песню на знаменитых "Рождественских встречах", после чего песня стала хитом и Шукенов прославился. Потом у Пугачевой появлялись новые фавориты, а группа "А-Студио" становилась все менее востребованной. Шукенов признавался: "В составе "А-Студио" я исчерпал себя как музыкант. Мне захотелось уйти в одиночное плавание, где я мог бы реализовать свои мечты и творческие проекты". Так он и сделал. Теплых отношений между музыкантами группы не было, поэтому все прошло тихо и без скандалов. Говорят, что Шукенова в группе терпели только потому, что именно он был любимчиком Примадонны и обеспечивал группе пропуск на музыкальный Олимп. Шукенов сказал: "Ребята не раз жаловались, что львиная доля успеха "А-Студио" приписывалась мне, а они лишь выполняли фоновую роль".

А-Студио

В 2000 году музыкантов в "А-Студио" осталось трое: Владимир Миклошич (бас-гитара), Баглан Садвакасов (гитара) и Байгали Серкебаев (клавишные). На место ушедшего солиста Батырхана приходит талантливая и эффектная вокалистка Полина Гриффитс. С ней группа записывает песни на английском языке и гастролирует по городам США: Лос-Анджелесу, Майами, Балтимору, Филадельфии и Нью-Йорку.
В 2004 году Полина Гриффитс выскакивает замуж за лидера датского проекта N'Evergreen Томаса Кристиансена. Молодую парочку обвенчали 27 января в одной из православных церквей близ Нью-Йорка. Это был очень романтичный вечер, отмеченный редким для этих мест снегопадом. Заочно влюбленные были знакомы уже давно: русский друг Томаса, один из ди-джеев радиостанции "Европа плюс", как-то поставил ему песню, которую пела Полина. Томасу очень понравилось исполнение, и он сразу захотел спеть с этой исполнительницей дуэтом. Спустя некоторое время тот же ди-джей поставил музыку Томаса Полине, и она также восхитилась и загорелась идеей дуэта. Ну а встретились они тем не менее чисто случайно — в аэропорту. Сначала пара пыталась скрывать свой роман даже от друзей, но настоящее большое чувство бьло не просто утаить от окружающих. Так Полина стала главной лирической героиней клипа на песню Томаса "Since You've Been Gone".
Когда закончился 3-летний контракт, Полина покинула группу, чтобы заниматься уже сольной карьерой. Музыканты считают, что главной причиной ее ухода из "А-Студио" было ее замужество с Томасом Кристиансеном. "Одним из решающих факторов, по всей видимости, стал выход Полины замуж, — говорит Байгали, — еще до того, как они поженились и в нашем гастрольном графике образовывались окна, Гриффитс со своим женихом давали концерты в паре. Специально для этого они и записали несколько совместных композиций. Это стало первой ласточкой того, что на простом сотрудничестве с нами она не остановится. Теперь вот нам пришлось опять стать чисто мужской группой. Ну ничего, и не такое переживали, прорвемся. Мы не стали удерживать Полину, ведь если человеку больше не хочется с нами работать, все равно его не удержишь силой". Байгали оказался прав — прорвались.
За свою многолетнюю историю группа "А-Студио" пережила все, через что обычно проходят популярные артисты: от нашествия поклонников до преследований прессы. Однажды с группой произошел необычный инцидент: во время прохождения пропускной системы аэропорта "Домодедово" их приняли за террористов. Поводом послужил обыкновенный штопор, который группа купила в подарок друзьям и упаковала в багаж. Однако на экранах пропускной системы штопор выглядел далеко не безобидно. Специалистам показалось, что он похож на… автомат времен Второй мировой войны. В итоге "А-Студио" не пропустили, им пришлось разворачивать подарок, в результате группа опоздала на посадку. Правда, когда сотрудники аэропорта признали свою ошибку, они согласились довезти ребят до трапа на отдельной машине.
Впрочем, музыканты "А-Студио" — ребята веселые. 1 апреля группа была в Киеве. Директор группы Евгений Селезнев случайно обнаружил, что ключ от его гостиничного номера подходит к замку номера гитариста Баглана, который в это время сидел в кафе и наслаждался настоящим украинским борщом с пампушками. Коварный план розыгрыша начал выполняться с кинематографической быстротой. Из номера Баглана вынесли все: гитару, одежду, сумку с деньгами и документами и даже фен. Дверь снова заперли, и вся группа, занимавшаяся этим "разбоем", удалилась как ни в чем не бывало. Но получилось так, что вернувшийся Баглан отправился не сразу к себе в номер, а в комнату Владимира, который как бы невзначай попросил его одолжить на пару минут фен. Баглан ушел в свой номер и долго не возвращался. Подождав немного, ребята пришли в его номер, и нетрудно представить, в каком состоянии они застали своего коллегу. Баглан был в шоке. "Ребята, меня бомбанули" — все, что мог произнести "пострадавший". Музыканты долго его успокаивали и всячески наводили на мысль о том, что сегодня 1 апреля — День смеха. Но бедняга, расстроенный до предела, был не способен реагировать ни на какие намеки. Всем стало не до шуток. Пожалев товарища, Евгений показал фен, спрятанный за спиной… Стресс снимали коллективно в ближайшем пивбаре.
И хотя группу "А-Студио" в последние несколько лет не слишком часто показывали по ТВ и крутили по радио, у них достаточно фанатов, причем некоторые из них настолько агрессивны, что даже превращаются в настоящих врагов своих кумиров. Как то раз, отказав поклонникам в автографах, музыканты "А-Студио" подверглись настоящему нападению — подростки выбили все стекла в их автобусе, а потом едва его не перевернули. То ли еще будет теперь, когда в группе "старичков" появилась юная и прекрасная Кети!

 

 

По вопросам организации концертов и гастролей группы А-Студио обращаться по телефону (495) 225-52-14


Организация праздников. Праздничное агентство Arte Vita - www.arte-vita.ru



Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru Рейтинг@Mail.ru
свадебные плакаты Все для организации и проведения свадьбы  

Тел. (495) 225-52-14 (многоканальный)
8-916-795-3278 Email zakaz@arte-vita.ru