ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Видеосъёмка свадеб — процесс творческий.

wedding-video-tips

Видеосъёмка свадеб - процесс творческий.

Свадьба – это один из самых значительных моментов в нашей жизни. Однажды принятое решение быть вместе на всю жизнь определяет дальнейшую судьбу новобрачных. Поэтому желание молодых запечатлеть этот решающий момент вполне естественно.
Фотограф на свадьбе – это неотъемлемая часть церемонии с момента изобретения фотографии. С появлением видеосъёмки во второй половине прошлого века на свадьбах всё чаще наряду с фотографом стали появляться и видеооператоры. Но видеосъёмка свадеб по тем временам была очень дорогим удовольствием, и позволить себе это могли немногие. С развитием цифровых технологий видеосъёмка дала возможность воспроизводить все нюансы торжества в динамике и звуковом сопровождении даже для людей со средним достатком.
А если есть спрос, значит, существует и предложение — множество маленьких фирм, не имеющих специалистов, но имея в своём раcпоряжении видеокамеру, стали оказывать услуги такого рода.
Видеосъёмка – это искусcтво, такое же, как и кино. А искусcтво не терпит дилетантов. И что будет, « коль сапоги начнёт тачать пирожник », многие молодожёны могли убедиться в этом на собственном горьком опыте. В итоге, по меньшей мере, испорченное настроение. ( Если молодые не начнут разбираться, кто заказывал этого горе — оператора ).
Красочный динамичный фильм, рассказывающий о дне вашей свадьбы, невозможен без творческой постановки. Оператор в этом случае является одновременно и режиссёром свадебного действа, ведь не просто люди говорят « играть свадьбу ». Видеосъёмка свадеб- процесс творческий, и, несмотря на кажущуюся простоту, доступен только профессионалам. Это именно тот случай, когда по значимости момента « скупой платит дважды », тем более, что цены на такие услуги сейчас демократичны и рынок достаточно насыщен. Главное — обратиться к истинным профессионалам своего дела. Видеосъёмка свадеб имеет свои особенности, поэтому, прежде чем заказать видеосъёмку вашего торжества, обязательно посмотрите портфолио видеооператора, предлагающего свои услуги. Желательно, что бы вы познакомились с ним заранее и пообщались о предстоящей свадьбе — это будет способствовать положительному настрою всех участников съёмки.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>