ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Как сделать красивую прическу?

Как сделать красивую прическу?

Как сделать красивую прическу?

При создании идеально красивой прически не обойтись без здоровых волос, поскольку секущиеся кончики, перхоть, повышенная ломкость и жирность могут отрицательно повлиять на результат. Но как сделать наши волосы здоровыми в нынешних климатических и экологических условиях?

Сегодня существует огромное количество косметических средств, рассчитанных на профилактику и лечение различных заболеваний прядей, а также волосяных луковиц и кожи головы. Условно их можно разделить на два типа: натуральная косметика и косметические средства на основе химических компонентов. Последняя группа отличается наличием побочных воздействий, которые зачастую затмевают собой все полезные качества.

Натуральная косметика, изготовленная на базе природных компонентов (экстрактов, масел, грязей и т.д.), обладает исключительно положительными свойствами. Она оказывает лечебное воздействие, не нанося при этом вреда. Так масло усьмы способствует восстановлению волосяных луковиц, благодаря чему можно бороться даже с облысением.

Учитывая это, усьма может использоваться, чтобы повысить густоту волосяного покрова. Результат не заставляет себя долго ждать. Корни укрепляются, а новые прядки начинают расти быстрее. В то же время повышается их эластичность и прочность, структура становится ровной, появляется приятный здоровый блеск.

В чистом виде усьма применяется еще и для окрашивания прядей. Правда, чаще этой процедуре подвергаются брови и ресницы.

Чтобы усьма имела большую эффективность, её лучше использовать в смеси с базовыми маслами. Они не только обеспечат глубокое проникновение продукта, но и окажут дополнительное воздействие на здоровье и тонус.

Средства для укладки волос также могут быть очень эффективны в погоне за здоровьем, если они приготовлены из природных компонентов. При этом производятся различные составы, рассчитанные на разные цели.

Если использовать косметику, в составе которой присутствуют экстракт оливы и кактуса, можно увеличить упругость и прочность локонов, снять раздражительность с кожи, привести в норму уровень воды и систему кровообращения.

Применяя средства для укладки волос с маслами миндаля, чайного дерева, алоэ вера и лимона, мы обеспечивает их необходимым питанием, боремся с перхотью, повышаем эластичность и восстанавливаем структуру. К тому же благодаря этой косметике не возникает проблем с укладкой локонов. Они становятся послушными и складываются в необходимую прическу без лишних усилий и нервов, словно всегда были созданы именно для этого.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>