ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Построение успешной карьеры начинающего музыканта

Построение успешной карьеры начинающего музыканта

Построение успешной карьеры начинающего музыканта

Если вы талантливый музыкант, нельзя сомневаться в своих силах и ничего не делать только потому, что еще не приобрели достаточную популярность. Продвигать свое творчество, делать его доступным для людей, а также хобби превратить в профессию – это всегда полезно. Во-первых, стоит помнить, что если дело, которым вы занимаетесь, вам не нравится, то и успеха в этой области вы не добьетесь. А вот заняться даже малоперспективным на первый взгляд проектом, перейти в новую сферу, не бояться и попробовать себя как музыкант или певец – это всегда шанс не только получить желаемое, а и прославится.

Следует отметить, что собрав свою группу или команду, которая будет помогать вам в вопросах музыки и технических решениях, начав работу над собственным проектом, вы не только получаете возможность творить, а и на законном основании можете считать это своей работой. При этом она также как и любое дело требует труда, но и приносит свои плоды в виде достойного гонорара. Нужно только немного времени, веры, терпения и, конечно же, таланта. Если вы не верите в собственный успех, почитайте о том, как начинали многие звезды, прислушайтесь к рекомендациям, сходите, наконец, посмотреть на живое выступление музыкантов. Например, купите билеты на концерт ATB в Москве. Имея уже некий опыт в музыкальной деятельности, у вас будет возможность оценить технические возможности, образы музыкантов, поучится поведению на сцене, посмотреть насколько популярно данное музыкальное направление. Одним словом вы можете перенять опыт у коллег и почерпнуть для себя какие-то нюансы, которые помогут вам в дальнейшем добиться успеха. Главное не сидеть на месте.

К примеру, вы можете походить на различные концерты в Москве. 2010 год как раз ознаменовался широким ассортиментом таких мероприятий, значит, и выбор у вас будет большой. Оценив ситуацию, доработав слабые моменты вместе со своей командой, подтянув технику, прикупив аппаратуры, собрав воедино репертуар можно пробовать себя, начинать можно с небольших клубов, свадеб, корпоративов. Да, возможно это не то, о чем вы мечтали, но позже ваши координаты будут во всех свадебных салонах и агентствах по организации праздников, вы будете лично знакомы со многими директорами клубов, а ваши концерты станут востребованными. Такая перспектива даст возможность не только окупить то дело, которым вы занимаетесь, а и продолжать его расширение, так как появится больше свободного времени для репетиций, а также приглашений на различные мероприятия и возможностей для развития, заведения полезных знакомств и выхода на новый уровень.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>