ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Зажигай вместе с кальяном

Зажигай вместе с кальяном

Зажигай вместе с кальяном

Вам до чертиков надоели однообразные тусовки с морем спиртного, клубной музыкой и просмотром видео сомнительного содержания? Вам хочется поразить своих друзей чем-то необычным? Устройте кальянную вечеринку! Поверьте, для многих людей из вашего окружения это станет настоящим шоком, а вы прославитесь как неординарная личность.

Восточные народы всегда умели организовать свой досуг. Красавицы танцовщицы, обильная и разнообразная еда, вкуснейшие напитки и, конечно, кальян – все это дарит неслыханное удовольствие. Среди красоты и неги забываются все печали, тревоги, проблемы. Уставший мозг «разгружается», а утомленное тело отдыхает.

Сеанс восточного «наслаждения» с кальянами и релаксацией на фоне комфорта, уюта очищает душу и разум. Говоря современным языком, программное обеспечение человека проходит апгрейд. Новая прошивка уже лишена прежних проблем и позволяет работать системе более продуктивно.

Безусловно, кальянная вечеринка имеет свои особенности. И это нужно учитывать заранее. Мало сбегать в ближайший табачный магазин, купить кальян и табак для кальяна. Требуется еще и создать соответствующую обстановку. Помните, кальянная вечеринка – это не сборище наркоманов или тех, кто пришел потусить с сигаретой в зубах. Курить кальян – красивый ритуал, великолепное наслаждение, многоступенчатый процесс релаксации и духовного очищения. Здесь доставляет удовольствие практически все – и томная музыка, и аромат табака, и спокойная речь собеседника, и мирные мысли в собственной голове, слегка затуманенной кальяном.

акая вечеринка не терпит крика и гама, спешки и суеты. Сюда стремятся те, кто жаждет выплеснуть энергию, но не методом диких плясок или игривого секса в темном закутке. Здесь, скажем так, работают более высокие технологии.

Сначала вас дурманит неожиданной спокойствие, подкрепленное восточными благовониями и ароматом кальяна. Потом все ваши клеточки выпрямляются, расправляются, упорядочиваются. Агрессивные и черные мысли медленно покидают ваш мозг, уступая дорогу светлым мечтам и томным желаниям. Перед вами вдруг раскрывается бездна непонятного счастья, упоительного покоя, великой радости. Не зря же курение кальяна сравнивают на Востоке с возможностью общения со Всевышним.

И самое главное, вы чувствуете себя не пустым местом в этом мире, не маленьким винтиком в жестокой системе. Вы ощущаете собственную значимость и ценность, ведь вы заглядываете в себя, раскрываете свои скрытые удивительные качества.

Кто-то сейчас улыбнется и скажет, что все это полная чушь. А может быть он просто боится оказаться неправым? Или не знает, как это осуществить? Загляните в Интернет. Здесь вы найдете массу советов, как выбрать кальян и табак для кальяна, как обустроить интерьер в восточном стиле, как правильно провести ритуал курения кальяна. Следуя этим рекомендациям, можно значительно разнообразить свое времяпровождение. Как знать, может быть, начав с курения кальяна, вы приобщитесь к изучению восточной мудрости и захотите гораздо большего обновления своей жизни.

1 comment to Зажигай вместе с кальяном

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>