ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Ваш праздник в Санкт-Петербурге — ресторан «Империал»

Ваш праздник в Санкт-Петербурге - ресторан «Империал»

Ваш праздник в Санкт-Петербурге — ресторан «Империал»

У каждого ресторана Петербурга есть своя особенность, которая отличает его от других заведений города. Где-то – экзотическая кухня, где-то – внимательные хостес и улыбчивые официанты, где-то – разнообразие развлекательной программы. Если говорить о ресторане «Империал» в Санкт-Петербурге, то он известен высоким уровнем банкетного обслуживания. Сотни жителей Северной Пальмиры уже оценили мастерство поваров заведения и качество сервиса, когда праздновали здесь свадьбу. С момента открытия ресторана «Империал» в СПб здесь отметили самый торжественный день своей жизни сотни семейных пар.

Почему же это заведение пользуется такой популярностью у молодоженов, и отзывы о нём только положительные? На это есть несколько причин. Первая – это удобное расположение ресторана. «Империал» находится на Невском проспекте, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маяковская», поэтому добраться сюда не составит труда даже из самых отдаленных районов.
Во-вторых, это ресторан при респектабельном пятизвездочном отеле «Коринтия Санкт-Петербург», а это значит, что высочайший уровень сервиса вам гарантирован.
В-третьих, это большая площадь ресторана и его интерьер. Гордость заведения – банкетный зал, который способен вместить до 150 человек. Дизайн заведения в классической манере порадует глаз даже самого искушенного эстета – достаточно зайти на официальный сайт ресторана «Империал» и посмотреть фотографии.

Ваш праздник в Санкт-Петербурге - ресторан «Империал»

Ваш праздник в Санкт-Петербурге — ресторан «Империал»

Самое главное в ресторане – это, конечно же, кухня. «Империал» готов предложить своим гостям огромный выбор изысканных блюд и настоящих французских и итальянских вин, что, несомненно, является большим плюсом при проведении банкета в ресторане «Комильфо». Забудьте о пресных оливье и безвкусном заливном – в меню ресторана только лучшие блюда европейской кухни. Это итальянская кухня (http://www.restorating.ru/catalogue/?cuisines=4), французская, средиземноморская и пр.

Здесь всегда готовы пойти навстречу клиентам: банкетное меню может варьироваться по вашему желанию; если какого-то блюда в меню нет, но вы его обязательно хотите – это блюдо приготовят специально для вашего банкета. Именно поэтому свадьба в ресторане «Империал» в Питере не разочарует даже самых придирчивых гостей. В общем, если вы хотите, чтобы ваше торжество прошло на высшем уровне – запомните адрес ресторана «Империал»: Санкт-Петербург, Невский проспект, 57.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>