ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Как отметить день рождения весело и необычно? — Сходите в сауну!

Как отметить день рождения весело и необычно? - Сходите в сауну!

Как отметить день рождения весело и необычно? — Сходите в сауну!

В нашем менталитете довольно прочно укоренилось стремление давать советы всем окружающим. К сожалению, русский человек страдает тем, что склонен слишком часто раздавать советы по поводу и без повода, и особенно в тех сферах, в которых он не компетентен. В этом плане нашу страну по-прежнему называют «страной советов», да-да, и смысл в это название вкладывается именно такой.

Сами по себе советы могут быть как полезными, так и не очень. Мы же хотим дать Вам именно полезный совет. Если Вы когда-то станете перед выбором места, где отметить день рождения, причем так, чтобы было оригинально, весело, и при этом за разумную плату, то наш совет – устроить празднование в бане или сауне. Это решение довольно оригинальное, и оно позволит Вам собрать друзей в душевной и приятной расслабляющей обстановке. Этот вид празднования мы считаем наиболее оптимальным. Те же картинги или пейнтбол хотя и оставят массу незабываемых впечатлений, но все же изрядно ударят по финансам организатора. А вот сауна или банька на целую компанию обойдется очень недорого. Тем более что до места игры в пейнтбол нужно еще долго добираться, поскольку в центре Санкт-Петербурга специально оборудованных для этого территорий нет. А вот бани и сауны – другое дело. В каждом районе северной столицы их можно встретить не меньше дюжины.

Особенно сауна подойдет той компании, которая не отдает предпочтение простой пьянке, а предпочитает еще и чем-нибудь заниматься во время празднования. Одни могут просто париться, другие – играть в бильярд, третьи плавать в бассейне, четвертые могут сидеть за барной стойкой и выпивать. Словом – каждый здесь найдет, чем заниматься. Выбор возможных действий крайне велик.

Перечислим еще раз преимущества празднования Дня Рождения в сауне. Во-первых, это дешевизна самого мероприятия. Здесь чем больше народу, тем дешевле сауна выйдет для каждого посетителя. Во-вторых, в настоящей сауне есть возможность отдохнуть и расслабиться по полной программе. Здесь, как правило, имеются и караоке, и телевизор, и свой бар, и бильярдные столы, что уж говорить про джакузи и комнаты отдыха. А если сауна снимается только для своих, то здесь можно будет расслабиться в полной мере. Одно только распевание знакомых компании песен чего стоит.

Если же где отметить день рождения для своего ребенка, то здесь рекомендуем обратить свой взор на сауны семейного отдыха в СПб. Такую можно найти в любом районе северной столицы, причем далеко не одну. Перечень их есть на специализированных сайтах (типа Sauna.spb.ru), и, обратившись к ним, Вы всегда сможете получить информацию о расположении ближайшей к вам сауны или бани. При праздновании Дня Рождения в таком случае существенно экономятся средства, поскольку вся еда и выпивка приносится с собой. А это значит, что все продукты и салаты можно будет приготовить по разумной цене, а не приобрести втридорога.
Так что если не знаете, как отметить день рождения, то обратитесь в баню или сауну, не пожалеете!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>