ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадьба. Как не ошибиться с выбором тамады?

Свадьба. Как не ошибиться с выбором тамады?

Свадьба. Как не ошибиться с выбором тамады?

Для каждого человека свадьба – это ответственный шаг в жизни, ведь после этого начинается новый этап. Все пытаются готовиться с особой тщательностью, чтобы на всю жизнь сохранились только приятные воспоминания о свадьбе. При подготовке все имеет большой значение: выбор свадебных нарядов и колец, ресторана и кортежа автомобилей, а также приглашения для близких людей. Но от участия тамады зависит многое, ведь только он сможет сделать свадьбу – торжеством, ослепительным и очаровательным праздником.

Он сможет создать такую атмосферу, когда все приглашенные смогут кричать: «Горько!», а свадьба не станет обычной коллективной пьянкой, после которого запомнится только похмелье и досада оттого, что все было испорчено чрезмерным употреблением алкоголя.

Тамада – это тот человек, который сможет сделать свадьбу лучшей и торжественной. Для успешного праздника недостаточно просто составить сценарий, нужно еще придумать многочисленные и увлекательные заготовки, если возникнут непредвиденные ситуации. Таким образом, проведение свадьбы во многом зависит от тамады.

Важно отметить, что при выборе молодые люди, а также ведущий должны найти общий язык, понять друг друга. Иногда тамада может серьезно репетировать перед предстоящим проведением свадьбы, чтобы не растеряться на людях. Ведущим могут быть, как и обычные люди, но отличающиеся коммуникабельностью, умением «зажигать» людей, так и актеры или музыканты.

Теперь жених и невеста понимают, что тамада – это еще один главный человек на свадьбе, от которого зависит ее проведения. Поэтому клиенты предъявляют большие требования. Перед знакомством с тамадой и его выбором обязательно нужно ознакомиться с портфолио, при этом учесть, что чаще всего свадьбы устраиваются в национальных традициях.

Тамада для успешного проведения торжества должен много читать, чтобы разобраться в национальном менталитете, знать психологию людей. За некоторое время до свадьбы следует составить и утвердить сценарий, ознакомиться со всеми нюансами, чтобы на одном из самых главных праздников в жизни не прозвучали анекдоты или тосты, которые никому не придутся по душе. Если же молодые хотят, чтобы сценарий стал сюрпризом, то его чтение и утверждение можно доверить близким людям, которые знают характеры и вкусы.

Тамада должен знать количество приглашенных на торжество и какая это публика. Если разнородная, то главная цель – объединить всех, чтобы каждому человеку было весело и комфортно. Если соотношение молодых и старших людей 50 на 50, свадьбу можно выполнить в традиционном стиле – обычный банкет, народные обычаи. Если на свадьбе больше молодежи, праздник должен получиться необычным и экстремальным. В наше время популярностью пользуются экшн-свадьбы с использованием лазерного шоу.

Оплата тамаде обычно производится почасово, но если вы сотрудничаете с опытным, то следует предложить «отработать» все торжество.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>