ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадьба в пятизвездочном отеле недалеко от аэропорта Домодедово

Свадьба в пятизвездочном отеле недалеко от аэропорта Домодедово

Свадьба в пятизвездочном отеле недалеко от аэропорта Домодедово

Свадьба в гостинице? Вам кажется, что это банально? Это вы просто еще ни разу не бывали в отеле Набат Палас, который недавно появился рядом с аэропортом Домодедово. Попадая в него, вы окунаетесь в атмосферу сказок «1001 ночи», так как все помещения оформлены в восточном стиле. Над каждым из 33 номеров работали дизайнеры, сделав их интерьеры неповторимыми, особенно удачными получились апартаменты для молодоженов.

По маршруту гостиница домодедово организован бесплатный трансфер, так что, если ваши гости прибывают на свадьбу самолетом, то им не придется ломать голову над тем, как добраться до места проведения торжества. Причем близость аэропорта не станет дополнительным источником шума, так как звукоизоляция в отеле отменная. Номера отличаются высоким уровнем комфорта: красивая мебель, дизайнерское оформление, спутниковое телевидение и Wi-Fi – все это присутствует в каждом из них.

Обратившись к специалистам, занимающимся организацией выездных церемоний, вы сможете устроить в банкетном зале свадьбу, достойную экранизации в индийском Болливуде. Только вместо Митхуна Чакроборти и Хемы Малини главными героями торжества станут жених и невеста, решившие устроить стилизованное торжество. Само здание напоминает дворец индийского раджи или арабского шейха, так что нужная атмосфера вам гарантирована. Профессиональный ведущий подготовит великолепную шоу-программу, в которой будут задействованы и артисты, и гости, и новобрачные, так что праздник получится запоминающимся.

После проведения церемонии бракосочетания и праздничного банкета, новобрачные и гости смогут отдохнуть в уютных номерах, а утром всех гостей отеля ожидает шведский стол, изобилующий вкусной едой.

Ну, а если захочется погулять по столице, но переезд «гостиница домодедово москва» можно сделать на арендованном автомобиле с водителем (эту услугу предоставляют постояльцам Набат Паласа). Во время поездки на машине класса «Люкс» можно устроить фотосессию, останавливаясь в самых красивых местах.

Вернувшись обратно в отель, вы с удовольствием посетите SPA-центр, стилизованный под таинственную пещеру. В нем можно расслабиться в бассейне или под умелыми руками массажиста, отправиться в сауну, русскую баню или турецкий хамам.

Как видите, свадьба в пятизвездочной гостинице имеет массу преимуществ, тем более что пока в окрестностях Домодедово больше нет отелей подобного уровня.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>