ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Нарядное платье на праздник

Нарядное платье на праздник

Нарядное платье на праздник

При выборе собственного наряда, маме невесты необходимо помнить: на предстоящем празднике по значимости она – персона, следующая за молодожёнами. Конечно внимание гостей будет направлено в том числе и на неё. Следовательно, купить нарядное платье становится одной из задач мамы.

С чего начать выбор наряда

Часто мать взрослых дочерей перестаёт уделять должное внимание себе и своему гардеробу. Поэтому предстоящая свадьба становится головной болью: как выглядеть и что надеть?

Отправной точкой следует избрать помощь дочери и зеркала. Причём, следует начинать именно с первого. Каждая невеста уже нарисовала в мечтах идеальную свадьбу, включая цветовую гамму торжества и видение того, в чём будут одеты близкие люди.

С возрастом количество комплексов только увеличивается. Однако дизайнерская мысль не стоит на месте. Появляются новые фасоны, новые модели. Сегодня не составит большого труда подобрать подходящее платье. Если не удастся найти достойный вариант в магазинах, то можно обратиться к просторам интернета. Для любого возраста прекрасно подойдёт белорусская одежда, которую можно найти на сайте http://ellmo.ru.

Длина платья

В новом наряде мама должна себя чувствовать комфортно. Ей придётся много двигаться, принимать участие во многих конкурсах, поэтому рекомендуется избегать макси и мини, даже если позволяет фигура.

Оптимальной длиной считается от колена, чуть выше щиколотки. При стройной фигуре можно выбрать платье-футляр. Желательно под него приобрести туфли на каблучке.

Из белорусской одежды следует обратить внимание на фасон «годе» и асимметричный крой юбки. Необычная линия подола поможет скрыть погрешности фигуры.

Чёрному и белому – нет. Известно, что чёрный цвет стройнит. Однако он не подходит для торжества. Если речь идёт о свадьбе, то под запретом и белый. В этот день это прерогатива невесты.

Остальные цвета теоретически подойдут. Однако лучше избегать кричащих тонов и вызывающих рисунков. Следует отдать предпочтение пастели или неярким насыщенным оттенкам.

Выбираем фасон. Даже если мама ещё молода и привлекательна, глубокое декольте и откровенные элементы одежды недопустимы. Лучше купить нарядное платье с не менее привлекательным V-образным, узким или фигурным вырезом.

Поверх платья на бретельках прекрасно будет смотреться укороченный пиджачок. Он поможет скрыть верхнюю часть плеча, которая с возрастом теряет привлекательность. Следует помнить, что правильно подобранная белорусская одежда может полностью изменить весь образ.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>