ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Aska Surgun — «Любовь и ненависть», обзор сериала

На экранах телевидения в 2006 году вышел замечательный телесериал «Aska Surgun aska», что в переводе означает «Любовь и ненависть». Теперь вы сможете смотреть «Aska Surgun aska» онлайн, да еще и на русском языке.

Aska Surgun - "Любовь и ненависть", обзор сериала

Aska Surgun — «Любовь и ненависть», обзор сериала

В основу этого сюжета положена любовная история, что понятно из самого названия сериала. Еще раз можно убедиться в правдивости поговорки «от любви до ненависти один шаг».
Сюжетная линия очень напряжена, что держит зрителя в постоянной интриге и желании смотреть этот сериал дальше.

Вашему вниманию будут представлены два турецких семейства, которые на протяжении всей своей жизни воюют друг с другом, не желая идти на компромисс и искать примирения.
Их не останавливает и тот факт, что от их вражды пострадало большое количество людей. Конфликты и криминальные разборки, ослабили оба клана.

Сын одного из кланов, убивает сына противоборствующей стороны, и страсти между ними накаляются вновь. Для окончательного разрешения вопроса, оба главы принимают судьбоносное решение для урегулирования конфликта. Коснется оно в первую очередь детей — сына одного клана Хазару, и дочери другого клана Зилан, мнение которых, как принято, в Турции никто не сспросил.
На сайте video.day.az есть онлайн сериал «Aska Surgun aska», при просмотре которого, вы сможете в подробностях узнать о развитии отношений главных героев.

В сериале «Aska Surgun aska», снимались самые знаменитые турецкие актеры, которые  порадуют вас своим талантом и великолепной игрой.
В фильме показано очень большое количество интересных сцен и традиций, которые присуще турецкому народу.

Власть кланов и повиновение их воле. Слово — закон, и обсуждению не подлежит.
Это правило, очень хорошо показано, на принудительном решении о женитьбе детей, которые до этого момента не видели друг друга.

Рекомендуем обязательно посмотреть «Aska Surgun aska», ведь переживания от этого сериала, не оставят вас равнодушными к тяжелой судьбе детей клана, который по воле судьбе стали мужем и женой, будучи абсолютно разными.
После переживания огромного количества испытаний, откровенной ненависти друг к другу, они все же смогут преодолеть пропасть образовавшуюся между ними, смогут научиться слушать друг друга и находить общий язык.

На протяжении всего сериала «Aska Surgun», показана искренняя вера в любовь и чистоту чувств. Данный сериал рекомендуем смотреть всем, фильм хороший и достоен внимания.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>