ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Что такое кейтеринг

Что такое кейтеринг

Что такое кейтеринг

Кейтеринг

Россия планомерно развивается во всех отраслях, не исключением стал и ресторанный бизнес. Теперь, малоизвестное слово кейтеринг используется не только в профессиональном лексиконе профессионалов, но и простых обывателей.

Так что же такое кейтеринг? Это слово иностранного происхождения, истоком стало слово catering, которое означает поставку провизии. Однако, как и все слова в русском языке оно имеет более глубокое значение. В российском понимании, кейтеринг- это обслуживание офисов и предприятий питанием. Проще говоря, это доставка еды клиентам в указанные места.

Время идет, поэтому теперь кейтеринг – это не часть какого-то бизнеса, это целая индустрия в которой обращается множества компаний пытающихся как можно лучше обслужить клиента, так называемый «ресторан на колесах».

Виды кейтеринга

Текущие новости говорят о том, что существует несколько видов кейтеринга:

1.Приготовление пищи в помещении.

2.Приготовление пищи вне помещения (выездное обслуживание).

3.Доставка еды в офис.

4.Социальное обслуживание.

5.Выездной бар

6.Обслуживание VIP.

Теперь, для того чтобы организовать любое событие вам не потребуется ехать именно в ресторан или кафе. Место для празднования может быть любым: пляж, природа, дом, офис. Вне зависимости от того, где вы предпочтете повеселиться, к вам приедут и организуют все торжество.

С другой стороны, сегодня сущность кейтеринга немного не совпадает со смыслом самого слова. Если поначалу это была доставка еды в места, указанные клиентом, то теперь это полная подготовка и обслуживание банкета. Неудивительно, компаний, предоставляющих эти услуги бесчисленное множество, поэтому каждой из них необходимо выделяться. Реклама, яркое название и скидки уже не так привлекают клиентов, а вот расширенные функции позволяют заполучить самые «лакомые кусочки».

Исходя из всего вышесказанного можно подчеркнуть, что в кейтеринге есть два главных преимущества:

Первое, это то, что все услуги оказываются быстро и в точно необходимые вам сроки. Независимо от выбора места, будь то теннисная лужайка или фойе театра, вы получите то, что вы хотите.

Второе это то, что для вас будут выполнены все услуги, исходя из вашей фантазии и финансовых возможностей (может быть разработаны сценарий торжества, индивидуальное меню оформлен интерьер).

Подводя итог укажем, что индустрия ресторанного бизнеса, как река, постоянно меняющая свое течение и выходящая из берегов. Отрасль развивается, маленькие ответвления становятся отдельными направлениями, поэтому неудивительно, что такое маленькое слово «кейтеринг» включает в себя такой большой смысл.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>